Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 28 Март, 2024 - 20:27

Так, ну наш с друзьями вечер изначально начался необычно. Компанией решили отправиться в поход. Добрались до нужной локации, расставили палатки, разожгли костер - все по плану.
Были чисто мужской компанией, поэтому за приготовление еды и накрытие стола отвечали все вместе. Кто-то жарил шашлык, кто-то делал салаты, кто-то бутеры. Чтобы не скучать, открыли пиво. Которое, как часто бывает, слишком быстро закончилось.
А в рюкзаке оказалось несколько бутылок водки «Белой березки». Обычно я предпочитаю пиво или вино, но раз ничего больше ни оказалось, решил попробовать этот напиток в новой для себя обстановке.
Водка оказалась неплохим выбором. мягкая, с глубоким вкуса, с легкой приятной горчинкой и ароматом. приятно грела и расслабляла после долгого дня на свежем воздухе. Друзья сказали, что в составе есть березовый сок, который и делает мягче напиток. Может звучать высокопарно, но этот напиток подарил нам умиротворение и общую атмосферу дружбы и близости. Теперь ассоциации с ней хорошие, я доволен
Вот прям от души рекомендую.

Достоинства
  • Хорошая водка для компании
Недостатки
  • Нет
Михаил Даванковрекомендует