Опубликовано 22 Июль, 2017 - 19:52

один день

Я не обожательница газированных вод и даже не предпочитаю их другим напиткам, но иногда хочется хоть полстакана чего-то такого, вредного. 7-Up стоит выделить из-за не очень сладкого, не приторного вкуса, и жуткие красители обошли его стороной. зато есть свежий цитрусовый аромат и вкус. Приятная газировка. от которой язык не окрасится. Упаковка у него бывает разная, я предпочитаю пласиковые бутылки. Не люблю банки, со стеклом тоже не хочу иметь дело.

Взяла пластиковую бутылку 1,25 литра. Прозрачная, чуть зеленоватая. есть некоторая мягкость пластика для более удобного обхвата. Посередине гладко, а верхняя и нижняя части бутылки имеют волнистые выпуклые линии. чтобы бутылка меньше скользила в руке, под пальцами. Крышка зелёная, пластмассовая, винтовая. Отлично закручена и дополнительно закреплена кольцом. Бутылку можно ставить, она устойчивая, и класть на бок, переворачивать вверх дном. Всё нипочём.

Этикетка зелёная, яркая и в то же время полупрозрачная. Цвет усиливает бутылка, на которую надета этикетка. Сделана из плёнки, надета широким кольцом на среднюю долю бутылки, держится очень плотно и не скользит, не крутится. Информация дана разборчиво, читабельным белым шрифтом. Но зря обвели буквы зелёным Так труднее читать, буквы немного расплываются.

Напиток не из полезных, такова его особенность. В составе ничего вдохновляющего, вода и химические соединения. Добавки Е выстроились в ряд. Злоупотреблять не надо, особенно при наличии проблем с пищеварением.

Напиток очень уж газированный, много газа, тут следует быть поосторожнее. Охлаждать обязательно, иначе будет такой фонтан, что в бутылке ничего не останется. Вкус не высшего разряда, но неплохой. Не резкий. Я бы всё-таки назвала его лимонным, скорее лимон с кожурой, чуть горьковатый. В жару утолять им жажду не особенно получается, напиток сладкий, но немного выпить можно. Хорошо бы бросить в стакан пару ледяных кубиков. Я вместо кубиков иногда замораживаю лимонные дольки. По-моему. хорошо выходит. Не уверена, что стоит советовать такой неполезный продукт. Но если вы любите пить в жаркий день лимонад, стоит приобрести 7-Up. Потому что он прозрачный и не приторный, не противный на вкус. И не такой уж дорогой.

Достоинства
  • Вкусно
  • Приятный запах
  • Соответствует цене
Недостатки
  • Ешки
  • Не высший класс, не люкс
ирина81рекомендует