Наполнитель для кошачьего туалета Мурзик - отзывы

• 30.03.2017
    Всем доброго времени суток! Обычно используем комкующийся наполнитель и все в нем хорошо, кроме того что старшая кошка и маленький котик у нас копают сильно мама сына научила пользоваться лотком и как надо копать тоже , так что на утро весь пол усыпан мелкой крошкой.
  • 12.04.2014
    Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями о наполнителе для кошачьего туалета Мурзик из силикоцеолитов. От производителя: От меня: Плюсы: 1. Цена. Из аналогов самый дешевый. Мы покупали в интеренет-магазине за 112р (4 л) 2. Чистота.
  • 02.08.2019
    Отзыв мой будет не совсем про наполнитель как на картинке сайта в поиске товара для отзыва. А про наполнитель той же фирмы под названием Мурзик, но вещество не силикагель и опилки, а Цеолайт . Вот так выглядит этот наполнитель   Теперь о главном. Появился в нашей семье лысый четвероногий житель.
  • Вечер добрый, покупали этот наполнитель для котят месяцев с 4 себе и маме у нас мальки братик и сестрёнка у нас Сёма а у мамы Бусинка и радости нашей не было конца, огромный горшок, весь пакетик туда высыпаешь и забываешь о смене горшка на месяц, да и малёк у нас любит копать, клад наверно ищет,…
  • 02.11.2019
    Мне до сих пор сложно понять, зачем выпускается эта гадость? Ближе к делу. В семье появился котенок сфинкса и новой деточке покупается все лучшее. Но вот печаль, его наполнитель закончился, ехать в наш магазин не было возможности, а в ближайшем оказались только опилки и вот этот самый Мурзик.
  • 14.06.2012
    Если у кого-то кошка ходит в газетку, бумагу или пустой лоток будьте аккуратны. Она может с опаской отнестись к новому туалету, в котором теперь «живут» какие-то шуршащие шарики. Наша сходила несколько раз мимо, после чего моя радость от покупки наполнителя Мурзик куда-то улетучилась.
  • 03.07.2012
    У меня 3 кошки, поэтому убирать туалет приходится часто. Всегда пользовались древесным наполнителем, вроде все устраивало, но кошки раскидывают опилки по квартире и мы решили наполнитель сменить. Купила "Мурзика", насыпала в два лотка. Кошки сразу начали радостно там копаться.
  • 20.12.2015
    Очень неплохой наполнитель для тех, у кого лоток-домик и коврик при нём В остальных случаях будете ходить по полу, как по горошинам. А если котик лежит в вашей кровати (кресле, диване), то ещё и будете как "Принцесса на горошине".
  • 03.05.2013
    Двоякое впечатление сложилось об этом наполнителе! С одной стороны это бюджетный селикогель (цена в районе 160-200 рублей), но с другой стороны шарики от этого наполнителя кругом!!! Они в прихожей, в ванне...везде! Устала их уже пылесосом собирать!
  • 08.03.2013
    Однажды я решила попробовать после дорогих купить наполнитель подешевле.Пожалела каких-то 80 рублей и купила МУРЗИК селикагелевый(стоил 220 рублей).Как говорится-скупой платит дважды.Селикагеля в нём -5050,остальное -какие -то белые шарики непонятного происхождения,за которыми я ходила с веником по …
  • 16.11.2016 - 10:37
    Дешевый и хороший, можно брать!!! Сравнение с силикагелем №1.
    Обычно мы использует силикагель 1 Crystals (писала о том, как мы пришли к нему) , но на пробу иногда берем что-то новенькое. Мурзик дешевле Кристала на 30!!! Поэтому его покупка была чистым экспериментом (ну не верю я в дешевые товары)!
  • 26.11.2020 - 06:11
    Настоящий провал, и огорчение, сравнение 4 разных вида наполнителей, для нашего инопланетного члена семьи
    Добро пожаловать! Я очень счастливый обладатель лысой вредны, для которой мы так и не нашла идеальный наполнитель, в этом отзыве хочу рассказать об еще одном нашем провальном тестирование наполнителя. А именно Наполнитель для кошачьего туалета Мурзик Экстра 4 л.
  • 05.06.2014 - 19:10
    Комкуется и пахнет!
    Muuuur! Недавно мы с молодым человеком взяли в приюте два чудесных пушистых комка. Встала проблема наполнителя. Кошечки у моих родителей ходят в пустой лоток с решеткой. Результат - это запах, и довольно неприятная процедура чистки лотка.
  • 19.10.2015 - 20:03
    Мне очень понравился, а вот моей кошке что-то не очень... :)
    В магазине возле дома обычно покупаю наполнитель Мурзик Снежок. Пришло время чистить горшок, а наполнителя на смену нет. В магазине оказался только вот такой Мурзик Лесной. Выбора нет, пришлось брать. Насыпала в горшок и радуюсь. Такой чудесный древесный запах.
  • 27.02.2017 - 14:52
    Мурка Крупный наполнитель добил меня окончательно
    Перепробовав разные наполнители для кошачьего туалета, я всегда сталкивалась с одной и той же проблемой мелкие частички прилипают к лапкам котенка и разносятся по квартире, а так как мой кот еще любитель погрести от души, то убираться приходиться очень часто.
  • 16.12.2015 - 14:16
    Очередной сортир для моих пушистых тиранов. Фото недовольной кошечки. Но Вы ей не верьте - наполнитель понравился, просто встала не с той лапы)
    Здравствуйте!   Я купила этот наполнитель по цене 90 рублей за 5 литров в зоомагазине. В принципе, кошкам моим в последнее время нравятся все древесные наполнители, а вот гранулированные они не жалуют.
  • 27.12.2015 - 14:20
    Лайфхак для кошачьего туалета! Не важно, какой наполнитель вы используете-Catsan(Катсан) впитывающий или обычный дешевый-вам больше не придется мыть кошачий лоток!
    Я не буду вам здесь рассказывать, что Catsan (Катсан)-самый лучший наполнитель для кошачьего туалета. Просто потому, что мы не пользовались другим наполнителем для кошачьих туалетов, и мне почти не с чем сравнить. За одним исключением, мы несколько лет покупаем только Катсан.
  • 14.10.2014 - 20:24
    идеален для приучения к лотку даже взрослого животного с улицы
    Когда подобрали нашу Мусеньку молодой кошечкой во дворе школы и принесли в квартиру, стал вопрос как её приучить к лотку. Ведь она уже не маленький котёнок и успела привыкнуть к свободному выбору места туалета. В зоомагазине посоветовала купить наполнитель "Чистюля" именно с лавандой, т.к.
  • 26.12.2013 - 17:08
    Действительно №1 среди комкующихся!
    Именно этот наполнитель заставил меня забыть о намерении протестировать все комкующиеся не из числа супер-элитных (не охота выкидывать бешеное количество тугриков коту под хвост, тем более если хвостов больше одного). А теперь фото + ТТХ + отчёт по результатам использования: 1) Цена 8,5 кг.
  • 19.01.2021 - 09:31
    Я точно больше не вернусь к древесному наполнителю! Силикагелевый наполнитель CRYSTALS N1 → более МЕСЯЦА не меняю и никакого запаха! Покажу все этапы, как менялся наполнитель со временем.
    Привет всем!   Когда только у нас появился котенок, я покупала древесный наполнитель, ибо это и дешево, и на первое время вроде как сойдет, но кот быстро вырос и в 4 месяца древесный уже не удерживал запах кошачьей мочи, так что я перешла на силикагель.
  • 04.01.2021 - 13:57
    Наполнитель с запахом зеленого чая. Нравится и котейке и мне. Очень удобный способ утилизации.
    Всем привет. Около двух месяцев назад в нашей семье произошло пополнение - мы приобрели девочку бенгала. Очень долго я мечтала о кошечке именно этой породы, и вот, муж решил исполнить мою мечту. Одним из главных вопросов, который нас волновал, это наполнитель для кошачьего лотка.
  • 10.12.2020 - 16:48
    Кошка довольна, домочадцы нет.
    Предыстория : Всю мою жизнь, сколь ко помню у нас дома была кошка. Я жила в частном доме с огородом. Поэтому дома у нас не было лотка и соответственно наполнителя тоже. Кошки с котятами (а их было в одно время 5 штук) всегда ходили на улице. И летом и зимой. Зимой был выход из подполья на улицу.
  • 17.12.2020 - 10:45
    Перепробовали с моей муркой всё. Остановились на силикагелевом Cat Step. Он лучший
    Здравствуйте, любители пушистых морд! Владельцы голых кошек, и вам здоровья! Купила я на днях очередной мешок Кэт Степа и решила поделиться своим опытом. Может быть, кто-то, как и я когда-то, мучается с выбором.
  • 17.01.2021 - 21:13
    Вполне подходит для моего котика
    Добрый день всем посетителям сайта ! Сегодня у меня отзыв на кошачий наполнитель.Да-да, недавно я стала обладателем маленького котенка по кличке Саймон. Время сейчас зимнее, котика на улицу не выведешь, да и шлейки на таких маленьких нет.
  • 05.12.2020 - 15:20
    Премиум наполнитель для котов оказался средненьким для нас и на троечку. Расскажу почему.
    Всем привет.   У нас живут 2 кота. Конечно же как истинные культурные котики они ходят по своим делишкам в лоток. И мы стараемся, чтобы было комфортно и им и нам. А совместить туалетные дела иногда сложно, чтобы и котам комфортно и людям.
  • 28.01.2021 - 06:04
  • 08.12.2020 - 23:12
    Не выразить словами...
  • 30.12.2020 - 19:18
    Чем отмыть бездомную собаку, которая 9 лет прожила на улице? Шампунь понравился, моемся уже год! Мимими - видеопоздравление от Вафельки
    В январе 2020 года, который мы все с таким нетерпением уже мечтаем проводить , в моей жизни появилась собака. Сбылась детская мечта, так сказать. О своих взаимоотношениях с собаками я уже рассказывала , Вафелька там тоже фигурирует.
  • 02.03.2021 - 08:35
    Кукурузный "Барсик" имеет плюсы. Но один недостаток перечеркивает все достоинства.
    Здравствуйте! Мои кошки, Ежулька и Серафим, пользуются бентонитовым наполнителем Ever Clean. Перепробовали много, но остановились именно на нём, ещё иногда покупаю наполнитель из соевых волокон марки Cat Step, он тоже отличный. Ссылки на отзывы про них оставлю в конце отзыва.