Опубликовано 5 Май, 2023 - 16:42

Ещё пару десятилетий назад один кусочек туалетного мыла использовали в каждой семье для умывания лица, рук и тела, сегодня же каждая часть имеет отдельную баночку, а у любой красавицы есть целый арсенал по уходу за собой!

К продукции от "Чистой линии" отношусь с большим уважением, с удовольствием покупаю новинки, особенно среди косметического мыла, хотя и являюсь любителем жидких средств.

Вот какой милый ароматный кусочек появился в нашей мыльнице недавно и сразу пришёлся по душе!

В магазине рука сама потянулась с маленькому брусочку в шуршащей упаковке, сквозь которую очень отчётливо ощущался такой узнаваемый, приятный и натуралистичный аромат чёрной смородины. Как тут уйти без него?

Описание

Мыло содержит экстракт черной смородины, а также 5 экстрактов и масел. Используйте для умывания лица утром и вечером, очищения кожи, когда принимаете душ, а также для мытья рук. Результат: кожа бережно очищена без ощущения сухости и имеет ухоженный вид. Аромат сочных ягод напомнит о беззаботном лете и создаст особое настроение.

В составе присутствуют: экстракт шалфея, экстракт вербены, масло льна, экстракт шиповника, масло миндаля.

Под такой узнаваемой упаковкой "Чистой линии" скрывается миниатюрный кусочек, который комфортно сидит в руке и источает приятный аромат.

В моём восприятии аромат в упаковке и без неё отличается: сквозь упаковку отчётливо слышится чёрная смородина, а сам кусочек уже пахнет сочетанием луговых трав, ягод смородины и самой природы - это оооочень вкусно!

Текстура у мыльца самая замечательная, оно бархатисто-гладкое, приятное на ощупь, а при соприкосновении с водой даёт нежную, пушистую пенку, которая старательно и нежно очищает кожу.

Туалетное мыло в нашей семье используется только для мытья рук, и для этой цели оно подходит идеально - мыть ручки одно удовольствие, в процессе использования смыливается равномерно, не размокает и не пачкает всё вокруг.

На мой взгляд, "Чистой линии" намного лучше других брендов (из всех мне известных, конечно) удаётся настолько круто передать аромат этой вкусной и полезной ягоды.

Если любите иметь у себя в мыльнице ароматный кусочек, то обязательно возьмите с чёрной смородиной от "Чистой линии", я уверена, что вы и ваша семья останетесь довольны!

ланoчкарекомендует