Нареченная. Кира Касс - отзывы

• 09.04.2011 - 20:34
    Эротико-психиатрический роман о мужчине с психикой женщины,зомбированного собственным половым влечением!!!Автору было мало творческих мук, он жаждал ещё и читательских! !
    Думала,что наткнусь на женский роман,а тут эротический роман, о психически больном человеке!Мужчина среднего возраста достаточно обеспеченный типа влюбляется с первого взгляда в встреченную на улице женщину 19 лет,знакомится с ней и через 10 мин после знакомства следует интим.Она оказывается…
  • 17.08.2011 - 17:26
    Гимн лету!
    Очень интересная,поучительная книга,есть над чем задуматься.Одновременно легко читается.Несколько сюжетных линий,где главные героини борются со своими проблемами:одна больна раком,другая пытается спасти свою репутацию преподавателя университета, а третья сбежала от мужа,не сказав ему,что наконец то …
  • 02.02.2012 - 05:05
    Смешно, смешно, а под конец..
    Книга о девушках, которые бриллиантам предпочтут барабаны, на них же стучать можно, это круче. И пусть не всегда в ритм попадают, «зато на вас попялиться можно». Только как в анекдоте: женщины как слоны… все любят на них смотреть, но мало кто осмелится завести их у себя дома.
  • А Вас когда-нибудь преследовал бывший?
    Наверное,вступая в близкие отношения с человеком,всегда надеешься на хорошее.А ведь если бы мы могли предугадать поведение уже бывшего близкого человека после разлуки,многих проблем можно было избежать.А иногда избежать и самих отношений.Героиня романа разрывает непродолжительные отношения с…
  • 01.09.2014 - 20:04
    Два извращенца рожают третьего...
    Можете снова меня бить ногами, но и здесь я скажу своё слово. Третья книга она такая...ммм...ванильное извращение мозгов. На протяжении чтения меня не покидала мысль, она, подлюка пульсировала в моей голове навязчиво))) - а кто извращеннее то в итоге? Грей или Анна?
  • 19.04.2016 - 10:03
    А у вас хватит смелости рассказать всю правду и не бояться последствий? Очередная книга от фрау Гир, приготовьтесь отдыхать ;) (+цитаты)
    Еще до того, как Керстин Гир разозлила меня своими глупыми книгами на мамскую тематику, я её любила. И читала. И вот прочитала я еще один её роман, да и забыла о нем.
  • 03.08.2014 - 19:22
    Пожалуй, это лучший любовный роман, прочитанный мною за последний год. Столько эмоций я не испытывала уже долгое время..."Он раздавит тебя, лишит тебя всего, что делает тебя тобой..." +++отрывки из романа
    Привет, дорогой книголюб или просто случайный читатель сего отзыва! Сегодня я расскажу тебе о книге, которая произвела на меня громадное впечатление, которая прочно засела в моем сердце и моей душе и не собирается выходить оттуда ближайшие 100 лет.
  • 16.09.2013 - 18:52
    Не очень)
    Дочитала примерно до середины и бросила. Не понравилось,что осталась половина книги,а в романе ничего еще не произошло. Т.е. сплошная "водичка", которая в книге ничего не значит. Скучно, не интересно и достаточно однотипно.
  • 02.02.2014 - 17:05
    Интересная современная проза про любовь.
    Недавно перечитал книгу "Любовь..Любовь?" английского романиста и драматурга Стэна Барстоу. Первый раз я прочитал эту книгу больше двух десятков лет назад,когда был подростком. Случайно наткнулся на эту книгу на полке,она была не в такой обложке,как на фото,а в оригинальной,серенькой тканевой.
  • 17.07.2020 - 17:44
    Роман о гендерном неравноправии в Южной Корее
    Те Нэм Джу «Госпожа Ким Чжи Ен, рожденная в 1982 году» ничего не знала о книге, когда бралась читать. Привлекла красивая обложка и описание, что продано уже более миллиона экземпляров. Книжка тоненькая, но сколько здесь скрывается важного и понятного каждой девочке, девушке, женщине.
  • 31.07.2020 - 08:07
    Одержимость человеком нужно лечить таким же способом, как и наркозависимость (с) Классика жанра → роман о запретной любви Пенелопы Уорд "Дорогой сводный братец"
    Привет всем!   Как обычно я разбавляю серьезную литературу простыми книгами о любви, в данном случае речь пойдет о ЗАПРЕТНОЙ любви, ну какая девчонка не любит читать о таком?
  • 23.07.2020 - 20:14
    Книга, которая помогает пересмотреть свои взгляды на жизнь. Не пустое, осмысленное чтение.
    Привет-привет! Книга Вторая жизнь Уве открыла для меня творчество Фредрика Бакмана, и стала началом одной большой любви. После этой книги я сразу же решила приобрести все книги Бакмана в бумажном варианте. Прочитала сама, и дала прочитать многим родственникам и друзьям. стоимость - 400 руб.
  • 21.07.2020 - 15:10
    "В героев нельзя не влюбиться. И они даже спрашивать об этом не станут, просто затянут в свой мир и больше уже никогда не отпустят..." (Алекс Хилл)
    Доброго времени суток, друзья! "Любовь по обмену" я прочитала еще с полгода назад и буквально влюбилась в этот молодёжный роман. Почему сразу не написала отзыв? Даже не знаю. Наверное потому, что моментально заказала бумажную книгу с мыслями: хочу чтобы и сестра прочитала! И племянница! И дочь!
  • 27.08.2020 - 08:17
    Захватывающая, интересная классика. Стоит прочесть каждому.
    Привет-привет! Я читаю книги разных жанров, и ещё не определила свой любимый жанр.   Пять четвертинок апельсина, Джоанн Харрис - стала уже классическим, знаменитым произведением. И читать его - сплошное удовольствие. стоимость - 55 руб. место покупки - Фикс Прайс. год выпуска - 2019.
  • 06.08.2020 - 18:04
  • Мы не мертвы, пока не закончилась зарядка на смартфоне. Как вы думаете, умыкнув ваш мобильник можно украсть вас у вас? У "Текста" хорошая, шестибальная задумка и так себе воплощение..
    Добрый день, дорогой читатель! Пару дней назад, мне пришло сообщение из приложения mybook, о том, что из-за покупки премиум-аккаунта, мне теперь доступна аудиокнига Глуховского "Текст".
  • 06.08.2020 - 20:18
    Читайте, девочки, просто читайте! Романы Карен Уайт вам помогут.
    Мне одной кажется, что Сара Джио и Карен Уйат - один писатель? Очень уж сюжеты похожи: обязательно в сюжете книги прошлое переплетается с будущим. Думаю, я прочитала все книги обоих авторов, потому могу с уверенностью сказать, что они все похожи. Да, эту книгу вы наверняка не запомните. Но!
  • 11.08.2020 - 03:41
    Ровно два года у меня ушло на то, чтобы убить "Оно". Не могу поверить, что кому-то потребовалось аж 27 лет! 🤣
    Год писала отзыв А точнее, фотки делала) С этой книгой закончилась целая эпоха для меня. Около 1240 страниц. За два года я прочла около 540 стр, а оставшиеся 700 - за десять дней.
  • 27.07.2020 - 09:49
    "- А любовь? - вдруг жадно спросила Нелли. - Она бесконечна, или бессмертна? - Она безгранична, - улыбнулся Фил."
    Способна ли детская восторженность кумиром миллионов стать основой любви? Не знаю как в реале, но в мирах Анны Джейн возможно все! Доброго времени суток, друзья! Именно с романов Анны Джейн началась моя любовь к молодежным романам.