Неоднозначный парфюм. Прежде всего предупреждаю - он нисколько не пахнет нарциссом - не обманитесь названием. Думаю, нарцисс здесь - от нарциссизма, любви к себе. Опять же - не знаю почему. Ну должно же как-то себя название оправдывать, верно же? Некоторые все-таки убеждают, что пахнет нарциссом. Видимо, они нарциссов не нюхали. Это ВООБЩЕ нечто иное - ну в смысле - аромат этого парфюма.
Сложно описать его. Какая-то кричащая зелень и одновременно сладость. До приторности, именно КРИЧАЩАЯ, так, что горло режет 😊
Этот парфюм ОЧЕНЬ похож на что-то из 90-х. Может, на себя 😊 Были дешевые дезики разноцветные на рынке в те времена. Вот такой аромат там встречался частенько. Многие из вас его наверное узнают! И будут разочарованы... именно этой ассоциацией. Лично я расстроилась. Хотя в аромате что-то есть, несомненно. Он довольно сложный, играющий, меняющийся. Выветриваясь, становится более терпимым. не знаю как он в шлейфе. Но сильно литься не решусь, это точно. Людей жалко.
Брала в подарок, наугад (но открыла понюхать) - и не решилась дарить. Не всякому понравится, не стандартный он все-таки. Вот теперь буду пытаться его полюбить по весне, раз уж мне остался. Буду вырабатывать у себя нарциссизм!
Без ЗАТЕСТА - не рекомендую!