Опубликовано 20 Июнь, 2024 - 16:28

Бывают такие моменты в жизни, когда все складывается не так как ты хотела. В начале весны я переживала именно такой момент своей жизни, на работе начались проблемы, с молодым человеком тоже проблемы личного характера. Я в такое время перестаю нормально и правильно питаться, как будто "забиваю" на себя. Меня не волнует, как я выгляжу, хотя обычно я всегда ухоженная и живу с чувством легкости. А тут начинаю переедать всякими доставками, по вечерам спасаюсь сладким, чтобы хоть немного поднять себе настроение. Даже если я пару дней нахожусь в таком состоянии, всегда после этого появляется дискомфорт в животе. Вздутие, тяжесть, а иногда и нарушения стула, в общем организм отвечает полным бунтом на мое поведение. Раньше все само собой проходило, я выходила из этого состояния, начинала кушать нормально и все постепенно за пару недель возвращалось в норму. Этой весной такого не случилось даже через месяц, вздутие живота никуда не уходило, как и тяжесть после еды. Иногда у меня были запоры, иногда диарея, что очень мешало моей жизни. Я чувствовала сильную неудовлетворенность собой, хотя вся прежняя рутина моей жизни вернулась. Пришло понимание, что мне нужно помочь своему организму, поэтому я стала искать рекомендации в интернете, узнала так про комплекс пробиотиков Бифитта итальянского производства. В аптеке купила его в тот же вечер, цена нормальная, сразу на полный курс приобрела несколько упаковок. Принимать средство я собиралась весь месяц, как и написано в инструкции. Здорово, что здесь нужно принимать только 1 капсулу в день, забыть об этом деле сложно будет) Во время приема, я наконец-то, стала чувствовать себя лучше и как будто «легче». Тяжесть постепенно уходила, как и дискомфорт, появлялась легкость и больше энергии после еды. Мой вес снизился и вернулся в норму, до этого у меня даже правильным питанием не удавалось его нормализовать. Теперь на случаи таких периодов буду держать дома такой пробиотик, выручу себя заранее.

Достоинства
  • Итальянское производство
  • Помогает кишечнику
  • Удобный прием
Недостатки
  • Не обнаружила для себя
Dakaraрекомендует