Опубликовано 23 Июнь, 2023 - 07:59

152 рубля

Сегодня мой отзыв будет об опыте использования укропной воды.

Колики нас настигли как я считаю очень рано, буквально на 2-ой неделе после рождения. С сыновьями это было намного позже.

Патронажный врач сказала мне ничего не давать ребёнку, а просто делать массаж и больше выкладывать на животик.

Но я не могла смотреть как мучается моя малышка, ведь советы врача совсем не помогали...

В аптеке мне посоветовали начать с укропной воды. Купила я укропную воду Pikool Kids фирмы ЗАО "Фарматек".

Упаковка симпатичная, с очень милым дизайном. Сам флакон выполнен из стекла, дизайн этикетки полностью повторяет дизайн на упаковке.

На самой упаковке вы увидите всю информацию от назначения, размера дозировки до информации о производителе.

В составе лишь натуральные масла и ингредиенты.

Состав: эфирное масло плодов аниса обыкновенного, эфирное масло листьев мяты перечной, эфирное масло плодов укропа аптечного (фенхеля), глицерин.

Для того чтобы дать этот продукт ребёнку, его нужно сначала приготовить.

В бутылочку добавить кипячёной воды до плечиков бутылька. Хорошо встряхнуть для перемешивания эмульсии.

По аромату скажу так, что он на любителя, пахнет больше мятой. На вкус чуть сладковат.

Приготовленный продукт прозрачного цвета.

Дозирование препарата идёт с помощью капельной системы бутылочки. Очень удобно, но к сожалению не всегда.

Так же в коробке лежит подробная инструкция. В которой рассказано все о продукте.

Забыла добавить, что после приготовления эмульсии, её срок годности составляет всего лишь 30 суток (хранить в холодильнике).

Моё мнение после применения:

Конечно же все детки и у всех организмы разные. Кому-то подойдёт этот препарат, а кому-то нет.

Но к сожалению нам он не совсем помог, разве что только чуть чуть снизил спазм и то не надолго.

Рекомендовать я его не буду, останусь пожалуй на нейтральной стороне.

Достоинства
  • Невысокая цена
  • Приятный вкус
Недостатки
  • Маленький срок хранения
  • Низкая эффективность
  • Специфичный запах
teterina_aне рекомендует