Опубликовано 27 Сентябрь, 2012 - 12:50

К выбору коляски мы подошли основательно,первый и такой долгожданный малыш!Так хочется,чтобы у него было всё самое лучшее,удобное и красивое!Около 2х месяцев я потратила на обшаривание интернета в поисках подходящего "автомобиля" для нашего сыночка.Папа тоже активно помогал мне в поисках.
Сначала коляски с передними поворотными колёсами вызывали у меня смех и мы не рассматривали их,а искали старую,добрую классику.Пока однажды не поехали в магазин и не испробовали,как говорится,на себе все прелести обоих вариантов.Добавлю,что коляску мы искали 2 в 1,то есть со съёмным прогулочным блоком.
Классика-это громоздкая и очень тяжёлая коляска,мне было очень тяжело её катать.А коляски с поворотными передними колёсами можно катать одной рукой!
Прелесть нашей коляски заметна во всём:
-первое и для меня самое важное-производство Польша, а не Китай!пусть у моей ляли будет достойное и безопасное средство передвижения
-глубокая и достаточно большая люлька,мы выбирали с учётом того,что у нас мужчина) и для него необходима просторная машина)
-закрытые боковинки,можно низко опустить капюшон,в нем есть сеточка,если жарко,прозрачный материал,чтобы ребёнка было видно
-лёгкая,маневренная,очень удобная,катать такую коляску одно удовольствие
-качественные материалы и всё сделано на совесть
-есть и москитка,и дождевик
-удобная,вместительная корзина для покупок
-очень удобный прогулочный блок
-маневренная,гоняем по квартире только так)
-хорошая амортизация
-широкая цветовая гамма-столько расцветок,ехала за сиреневой,а купила-серебро с бирюзой!
-колёса цельные,то есть не диски с прорезями,куда забивается грязь и камни.
Плюсы можно ещё перечислять,но я лучше сделаю вывод-коляска просто СУПЕР!Цена приемлема,дизайн шикарный,я уже привыкла,что люди смотрят,обращают внимание и оборачиваются вслед.К слову,в нашем городе таких только две,не то,что приевшихся зиппи и марсов)
Достоинства
  • Всё супер
  • Дизайн шикарный
  • Качество отличное
  • Лёгкая,красивая,удобная
  • Маневренная
  • Хорошая амортизация
  • Цвета яркие игармоничные
Льдиночкарекомендует
22.02.2013
а ручка перекидается?
мы такую же взяли.а как колёса себя ведут зимой?