Опубликовано 5 Июнь, 2014 - 14:03

Утюг этот мы купили уже очень давно, лет 6 назад наверное, точно и не вспомнишь. И он до сих пор с нами.

Цену я уже и не вспомню, но точно не дорогой.

За все годы никаких придирок и нареканий к нему не было. Гладит хорошо, мощность достаточная, покрытие хорошее (подходит даже для деликатных тканей), есть функция парового удара, отпаривает очень хорошо (пользуемся постоянно), не тяжелый.

Все это время утюг служил нам верой и правдой. Ни царапин на нем, ни накипи внутри.

Но вот уж полгода как в нашем доме появились дети. Одновременно с этим событием мы переехали в другой район, где, по-видимому, качество воды гораздо хуже. За это время в нашем утюге появилась накипь, и при включении функции Паровой удар, он просто "плюется" накипью.

Кроме того, с появлением детей объемы глажки возросли в разы. Да и детские вещи очень маленькие с большим количеством кнопочек, обойти которые при глажении достаточно трудно. Как результат - вот во что превратился наш утюг.

Но все это не претензии к утюгу ни в коем случае. Просто хотела сказать, что все зависит от интенсивности использования вещи и степени бережного отношения к ней. А утюг отличный!!!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Легкий
  • Отпаривает
  • Хорошо гладит
Vbitymrfрекомендует