Опубликовано 8 Июль, 2015 - 15:19

Привет всем!

В моем доме есть прекрасный помощник - утюг Philips Mistral 2100. Когда нам его подарили, радости моей не было предела. Когда же я его попробовала, то тут же влюбилась Smile)

Утюг Philips Mistral 2100

Он не только красивый внешне, но весьма хорошо справляется со своими функциями.

• Антипригарная поверхность. Да это так, за 3 года, этот утюг не испортил ни одну вещь.
    Утюг Philips Mistral 2100
  • Регулятор температуры. Удобный (от min до max), в зависимости от типа тканей. Тут надо, обязательно читать информацию на ярлычках вашей одежды!!!
    Утюг Philips Mistral 2100
  • Регулятор пара. Отменный. Пар можно убрать вовсе или сделать его постоянной струёй для проутюживания твердых и плотных тканей.
  • Лапочка-индикатор.
    Утюг Philips Mistral 2100
  • В комплект входит, так же, емкость для воды. Надо знать, что для отпаривания, в утюг, стоит заливать чистую фильтрованную воду! В конце остатки воды надо слить.
    Утюг Philips Mistral 2100

Шнур у утюга, мягкий, он, конечно же, скручивается, как и у большинства моделей, но не сильно и без надрывов. Вилка - евро.

Этот утюг, как я уже писала, хорошо справляется со своими функциями. Гладит и проутюживает складки и стрелки отменно и без особых усилий.

Значительных минусов у этого утюга я не выявила.

Поэтому я рекомендую всем этот утюг, у кого возникла проблема с выбором такого нужного помощника в доме Smile)

А каким утюгом пользуетесь вы?

Черёмуха Перваярекомендует
08.07.2015
Без утюга никуда, а уж если это Филипс то только одно удовольствие. У нас уже утюг от этой фирмы 10 лет работает. Wink
Grunez да, фирма просто отличная и хорошо сама себя рекомендует:))) Smile