Опубликовано 18 Июнь, 2021 - 17:26

Начну сразу с жгучего признания:

Я - ОБЫКНОВЕННАЯ ЖЕНЩИНА И Я НЕ ЛЮБЛЮ ГЛАДИТЬ БЕЛЬЕ.

СОВСЕМ!

Уф! Я сделала это! Вообще в нашей семье гладят мужчины.
Но когда в доме появился утюг Polaris PIR 3033 SG AK 3m, все изменилось...
Если вы тоже терпеть не можете глажку, значит вы зашли по адресу.

Мой мир никогда не будет прежним!

Я начну сразу со своих открытий:

Во-первых, оказалось я не любила глажку горизонтальную: когда стоишь у гладильной доски и водишь утюгом параллельно, если гладить вертикально паром, то это абсолютно иные ощущения! Это очень ЛЕГКО!

Во-вторых, именно эта модель снабжена парогенератором большой мощности и глажка из утомительных часов превращается в мгновенное вертикальное отпаривание!
Глажка ПАРОМ - ЭТО БЫСТРОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ!

В-третьих, я человек рассеянный с улицы Бассеянной и мой вечный кошмар: "Забыла выключить утюг?!!!"
Всем параноикам на заметку: в утюге есть встроенный генератор движения: ОН САМ АВТОМАТИЧЕСКИ ОТКЛЮЧАЕТСЯ!
Забыть его выключить больше не грозит!

В-четвертых, это вечное проклятие: короткий шнур, помните?
Больше нет этого недоразумения, в утюге 3 ТРИ МЕТРА провода!
Я теперь танцую, когда глажу и провода хватает на все мои "па".
Кроме того ничего не путается больше из-за удобного шарнирного вращения провода, утюг ТАНЦУЕТ С ВАМИ!

В-пятых, этим утюгом ничего невозможно сжечь! Если с вами не случалось подобное: испорченная утюгом вещь, то со мной случалась и не раз. Я из-за этого и гладить не люблю, вечно боюсь испортить вещи.
Набор температуры происходит плавно!
В утюг Polaris PIR 3033 для таких как я встроена система автоматического отключения прибора - 30 секунд - горизонтально, 8 мининут - вертикально.
Уникальность керамического покрытия подошвы утюга серого цвета в его изумительной гладкости, легкости и маневренности, оно защищает вещи от механических повреждений.

🌞🌞🌞🌞🌞

А теперь давайте я покажу и расскажу про утюг с самого начала.

Итак, утюг упакован в стандартную бумажную коробку, на которой указаны все его технические характеристики

Внутри коробки утюг надежно закреплен специальными вставками, чтобы техника не побилась при транспортировке.

Внутри коробки мы видим

аккуратно сложенный 3 метровый шнур, контейнер с удобным носиком для залива воды внутрь и сам утюг дополнительно упакованный в полиэтиленовый пакет для надежности.

Гарантийный талон на 2 года;
Понятно и четко написанную инструкцию по эксплуатации утюга, не советую ее терять.

На керамическое покрытие подошвы PRO 5 CERAMIC установлена защитная пленка, которая легко снимается без остатка.

Дизайн утюга лаконичный в моих любимых цветах моря сине-зеленый корпус с белым; прорезиновая удобная ручка, крепко держится в руке, не скользит;

Ручка

Если залить всего 1 мерный стакан для воды в утюг, уровень воды будет минимален:

1 мерный стакан

Поэтому я сразу заливаю 2, резервуар для воды большой, объемом 450 мл.
2 мерных стакана сразу

Расход воды при отпаривании достаточно большой (ниже будет фотка расхода воды на 1 вещь при вертикальном отпаривателе).

Заливать воду в расширенное отверстие для воды удобно, кроме того отверстие прорезинено и вода не вытекает и герметично и надежно находится внутри утюга.

Нагревается утюг для работы очень быстро, для удобства есть индикатор нагрева утюга.
Утюг готов к работе!

🌞🌞🌞🌞🌞

Режимов глажки три:

1 режим. Сухое глажение - классическое, без сюрпризов.
Утюг довольно увесистый, поэтому гладит практически собственным весом.
На сухое белье можно прыскать водой из утюга сверху стоуйкой.
Есть несколько режимов для разного вида белья: круглый переключатель интуитивно понятный, крутится легко и мягко.

Керамическое покрытие скользит по ткани без усилий, и им невозможно повредить ткань.

2 режим. Постоянная подача пара - отличная программа для сильно смятых вещей, под воздейставем легкого пара складкам не останется шансов!

3 режим *мой любимый* паровой удар, вертикальное отпаривание.

Инструкция

уникальный датчик движения SMART STEAM - пар автоматически подается только при движении утюга.
Я устроила этому режиму настоящую проверку, ибо именно этот режим покорил меня полностью.

Смотрите сами, чудеса, я специально взяла в эксперимент сильно пересушенные мятые вещи и пользовалась утюгом как отпаривателем:

После обработки 1 вещи вертикальным отпаривателем уровень воды стал:

После отпаривания 1 вещи уровень воды от максимального

У нас очень кальценированная вода, и специально для нас в утюге предусмотрена система предотвращения образования известкового налета
(она уменьшает концентрацию кальция в воде)
Чистить утюг все таки придется в будущем, тем приятнее, что этот утюг снабжен функцией самоочистки - он тоже помогает бороться с накипью.

Характеристики утюга можно увидеть в фирменном магазине,
благословение создателям сего шедерва, стоимость утюга очень не большая.

Плюсы:
1. Мощный парогенератор
2. Керамическое покрытие подошвы утюга вечное, прекрасно скользит, не цепляет ткань
3. 3 метровый шнур и шарнирный вращатель
4. Датчик движения: не возможно сжечь вещи и невозможно забыть выключить утюг!
5. Эргономичная ручка
6. Мгновенное нагревание с датчиком нагрева.

Минусы:
Не нашла

Однозначно рекомендую к покупке!

Всем легкости бытия и чистых глаженных вещей!!!

Достоинства
  • Большая емкость для воды
  • Высокая мощность
  • Длинный шнур
  • Доступная цена
  • Есть самоотключение
  • Есть функция самоочистки
  • Керамическая подошва
  • Красивый и стильный
  • Можно использовать как отпариватель
  • Мощный
  • Удобная прорезиненная ручка, не скользит
  • Удобное управление
  • Функция паровой удар 260 г
style_colorрекомендует
16.08.2021
Ого, как удобно с автоматическим отключением! Гладить ненавижу, в школьные годы случайно сожгла любимую блузку)))
19.08.2021
Обнимемся, я - юбку из бархата