Опубликовано 2 Декабрь, 2023 - 23:14

полгода или более

До рождения ребёнка оставалось пара недель, белье стирано, но мой утюг от напряга сгорел и я побежала за новым.
В магазине то, что мне нравилось начиналось от ценника в 5+к, но траты к предстоящему событию и так были значительными, поэтому внеплановая покупка утюга била по карману.
Я пришла домой и начала поиски МОЕГО утюга.
Для меня важным параметром был паровой удар, поэтому я ставила в выборке такой критерий.

И вот я его нашла! И заказала

Когда я его забирала из магазина внутри бака, куда заливается вода были капли. Их проверяют на фабрике!
У него достаточно длинный шнур - это очень удобно!

Паровой удар шикарный!

Есть регулировка, чтобы он всю глажку/утюжку «парил».

Есть разбрызгиватель.

Кнопка прямо под ручкой что очень удобно!

Очень удобно так же использовать стаканчик, аккуратный носик и ничего не проливается мимо

Регулировке температуры, на мой взгляд, очень легко сбивается. Потому что, когда я глажу/утюжу иногда пальцами задеваю, и прокручивается диск. Но в целом не страшно.

Пользуюсь уже полгода и скажу: Друзья, я полюбила гладить/утюжить.

С этим утюгом это вправду в кайф!

Он в меру тяжеловат, носик проглаживает «все щели» 😅

А цена просто космос

Я в восторге!

П.с. Никогда не утюжила постельное белье, считала это бестолковым занятием, но сейчас я это делаю! А почему - просто в кайф) 100/100!!!

Дополняю отзыв спустя 7 месяцев использования!

В общем радовалась я полгода, и то утюжила тол ко первый месяц после покупки, дальше как то «пыл остыл» 😁

и в один день, перед утренником в детском саду «мой друг» помахал мне рукой, а именно паровым ударом. Хваленая мною кнопка под ручкой сломалась, верхний режим для парового удара тоже перестал работать.
По гарантии вернула без проблем, но как же жаль!!!! Почитала отзывы с сайта, оказывается проблема у этой модели достаточно распространённая!

Достоинства
  • В меру тяжелый
  • Длинный шнур
  • Паровой удар
  • Функция автоотключения
Tyi10nastasiaрекомендует