Опубликовано 7 Октябрь, 2021 - 11:30

Среди производителей мелкой бытовой техники предпочтение отдаю бренду Polaris. Эти товары довольно высокого качества при этом цена приемлема. Недавно приобрела утюг, Polaris PIR 3033 SG AK 3m, гладильная поверхность утюга имеет достаточно удобную для эксплуатации форму - длинный острый носик, что позволяет качественно разгладить труднодоступные места, специальное напыление позволяет утюгу скользить по ткани, утюг не прилипает к материалу и не оставляет блестящих следов на швах при условии использования правильного температурного режима. Очень удобна функция блокирования капель в режиме отпаривания на низкой температуре - это прям отдельная радость, потому как прошлый мой утюг начинал течь в самые неподходящие моменты, чем мог испортить внешний вид вещи из деликатной ткани, например такой как шёлк, приходилось перестирывать и начинать всё сначала, что ужасно раздражало. Теперь эта проблема решена! Ура! Также радует функция автоматического отключения, с ней как-то спокойней. Не скажу, что страдаю склерозом, но лишний раз подстраховаться - не повредит, особенно женщинам, у которых 10 дел одновременно. И наконец функция вертикального отпаривания очень выручает, когда торопишься и некогда разбирать гладильную доску, а вещь слегка замялась в шкафу к примеру и надо быстро привести её в порядок. Длина шнура достаточно удобная, в прошлом утюге была короче, что немного мешало. И последние - воду я наливаю дистиллированную из бутылки, всегда и во все утюги, потому что обычная из под крана совсем не годится. В общем я вполне довольна этим утюгом, для использования в быту самое то!

Достоинства
  • Длинный шнур
  • Доступная цена
  • Есть самоотключение
  • Керамическая подошва
  • Можно использовать как отпариватель
  • Удобная прорезиненная ручка, не скользит
  • Удобное управление
  • Функция паровой удар 260 г
Недостатки
  • Для меня их нет
Лимонова Юлия Э...рекомендует