Опубликовано 16 Август, 2016 - 09:48

Доброго времени суток.

У каждой хозяйки в доме есть утюг, так вот, я хочу поделиться отзывом о недавно приобретенном утюге " Polaris", купили мы его 2 месяца назад, пока работает прекрасно, не подводит, деликатно гладит различные виды тканей, удобная функция автоматического отключения в вертикальном положении через 8 минут, в горизонтальном через 30 секунд.

Керамическое покрытие подошвы, хорошо скользит по ткани, заострённый носик удобно проглаживает труднодоступные места такие как карманы, складки и т.д. Так же как и у всех современных утюгов, у него есть регулятор подачи пара, регулятор температуры, индикатор нагрева, распыление воды, есть мерный стакан для воды. У него удобный шнур, который не путается вокруг утюга, так как у него шарнирный механизм. Когда покупали его, больше всего привлекло автоматическое отключение, так как многие из нас иногда забывают выключить утюг, когда торопятся куда то, или заняты домашними хлопотами. Мощность утюга 2400 ватт, цена 3000 рублей. Возможно сейчас они стали ещё дешевле. Рекомендую данный прибор. Всем уюта и тепла в доме.

Достоинства
  • Многофункциональный.
  • Стильный.
  • Удобный.
  • Функциональный.
Недостатки
  • -для меня их нет.
JVeronikaрекомендует
23.12.2017
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,при первом использовании,новый утюг сильно пах пластиком при нагревании?Заранее благодарю за ответ!