Опубликовано 7 Октябрь, 2018 - 20:11

Сегодня свой отзыв хочу посвятить такому нужному в каждом доме предмету как утюг. Естественно, он есть в каждом доме. Вот теперь рассказ о моём.

Когда-то в далеком 1998 году мне в подарок купили Утюг Philips Mistral 2005. И вот сегодня я во время глажки порции белья подумала: Надо же ему ведь уже 20 лет, он столько пережил за это время и несколько переездов и игры детей и погрызанный шнур собакой, досталось бедолаге. А испортился немного только внешний вид, функциональные данные его ничуть не изменились, он по-прежнему исправно работает.

Вот так он выглядит.

У него сборка из Китая, да, делали раньше на совесть даже они.

Утюг мой с отпариванием, очень нравится. Резервуар для воды из прозрачного пластика, всегда видно сколько там воды, кстати, эту функцию можно и отключить.

Заливаю в него воду самую простую, из-од крана, никогда не покупала дистиллированную, всё нормально. Для удобства наливания есть маленький мерный стаканчик с носиком, но в принципе, можно и без него обойтись.

Как у всех утюгов, у него есть регулировка мощности нагрева, а так же регулировка мощности отпаривания и разбрызгивания воды. Все эти функции нужны для разных видов тканей.

Гладить и пользоваться утюгом Philips Mistral 2005 мне удобно, его платформа из тефлона не потеряла своих свойств, хорошо держит тепло, гладко и легко скользит по ткани, не пачкает, не пригорает. Шнур при глажении не путается. В общем, я рада, что у меня такой трудяга-долгожитель есть в доме, думаю, что буду пользоваться им ещё долгое время, по крайней мере надеюсь на это.

Достоинства
  • Отпаривание
  • Тефлоновое покрытие
Недостатки
  • Нет
Nikoleta80рекомендует