Опубликовано 5 Август, 2012 - 14:43

Лето - пора не только отпусков, но и ремонта. Досталось в первую очередь входной двери. В магазине при выборе краски у меня было одно требование, чтобы баночка была поменьше. Не хочу захламлять остатками балкон. Предложили эту красочку. 375мл. Стоила она около 350руб. Цветовая гамма достаточно широкая, 7 оттенков: наш выбор - тик, красное дерево, каштан, орех, махагон, дуб, венге.
Как-то готовить краску к работе не нужно. На подготовленную поверхность наносится только один слой любой плоской кистью, двигаясь только в одном выбранном направлении. Получается как бы рисунок дерева. Высыхает краска очень быстро, в течение 15 минут. Запах очень резкий, и если помещение плохо проветривается, приготовьтесь к нескольким дням головной боли и плохого сна.
Расход 375мл на 4кв м. Подходит для любых поверхностей. Повышенной устойчивости. Производитель Испания.
На фото - моя работа. Результат удовлетворил. Краску рекомендую.
МамаМашарекомендует
22.08.2012
Спасибо, что обратили внимание на мой отзыв. Laughing out loud Буду признательна, если Вы не промолчите и оставите свое мнение или совет по улучшению моих отзывов. Shy
26.03.2013
Какая интересная краска!!Я даже и не знала про такую. Хочу перекрасить двери Канадка, надоели белые, а менять дороговато. Обязательно поищу в магазинах
26.03.2013
А какой у вас цвет? как называется?
Цвет - тик
27.03.2013
А покрытие получается глянцевое? Или это на фото со вспышкой так блестит?
И не облупляется ли краска со временем?
27.03.2013
Получается глянец, рельефный, но бликует. А со временем ничего не произошло, правда прошел только год