Опубликовано 2 Май, 2015 - 21:09

Всем привет!

Сегодня я впервые решила написать о еде) Точнее о службе доставки японской кухни в городе Тольятти.

Я уже и не вспомню, сколько лет мы заказываем суши и роллы в СушиВесла...года 3 точно. Если хочется чего-то вкусненького и лень куда-то идти - заказываем роллы:) Если есть настроение прогуляться, идём кушать "культурно" - в кафе. У нас в городе 4 кафешки СушиВесла, мы были пока в 2 из них.

Сколько заказывали, всегда всё свежее, вкусное, красивое. Был правда период, когда роллы испортились: стали разваливаться, рис был то недоваренным, то переваренным...на сайте появилась куча жалоб и вскоре ситуацию исправили (повара может поменяли?).

Что касается доставки: ни разу нам не задерживали время - сколько обещают изначально по телефону, так обычно и получается. Привозят всё аккуратно запакованным, в коробочках.

Один из заказов
Один из заказов
Соевый соус в тонких пластиковых "корытцах", но ни разу не проливался. Кстати, соус хороший - Kikkoman, но его почти всегда разбавляют (хорошо хоть не так сильно, как это бывает в других заведениях). Васаби мы с мужем любим и нам всегда кажется, что его добавляют маловато.

Очень вкусные горячие роллы: "Америка", "Горячая Филадельфия", "Хоккайдо", "Сегун","Эби-темпура", "Банзай" - наши любимые. Если заказывать в кафе - всегда горячие и ароматные, если заказывать на дом - хорошо упакованы в фольгу и как минимум тёплые.

Если говорить о простых роллах, то мы перепробовали почти все...особенно выделю наши любимые: "Филадельфия", "Калифорния", "Филадельфия де Люкс", "Шахматы", "Краб хаус", "Зебра", "Дуплет" (мой любимый, очень нежный вкус), "Ночная Москва" (пусть с имитацией крабового мяса, но всё равно вкусно).

Разделили заказ на двоих: "Окинава", "Ночная Москва", "Канада", Караоке","Дуплет" (слева направо)

Сеты не брали ни разу, предпочитаем заказывать свои любимые роллы и дополнять их 1-2 новыми, ещё не опробованными половинками. Кстати, заказывать половинками - очень удобно, можно набрать и попробовать много разновидностей.

Какие ролы понравились не очень: я не смогла есть "Фудзи" из-за очень острого соуса, мне не понравился Бонито из-за пресной стружки тунца (хотя муж этот ролл любит), "Хокку" мне не понравился из-за сочетания рыбы с беконом (на любителя), "Караоке" (не понравился окунь). Плюс я всего 1 раз пробовала ролл с курицей - мне не очень, уж лучше с рыбой - привычнее.

Из остального меню мы пробовали только все виды шашлычков (свинина, курица, лосось), особенно удивил шашлычок из угря в беконе (для меня слишком необычно, а муж в восторге). Размеры очень маленькие - такие мини-шпажки по 100 г. Но вкусно!

Мы активно пользуемся картой - 10% скидка. Мелочь, а приятно.

В кафе всегда приятная обстановка, музыка играет не слишком громко и не мешает общению. Есть заведения японской кухни, где перед едой приносят теплые полотенчики для рук...в СушиВесла этого, к сожалению, нет.

На столе возле тарелочки можно увидеть кнопку вызова официанта - очень удобно
На столе возле тарелочки можно увидеть кнопку вызова официанта - очень удобно

Подводя итоги, скажу, что смело могу рекомендовать вам сделать заказ в СушиВесла - если вы из Тольятти).

Спасибо за внимание!

iolgaрекомендует
Очень аппетитно выглядит Love Захотелось роллов прямо сейчас. Smile
эх, роллы, вкуснота и красота
02.05.2015
Спасибо) Я, пока отзыв писала, сама роллов захотела:)
02.05.2015
Нельзя,нельзя такие аппетитные отзывы выкладывать поздно вечером,очень хочется попробовать Big smile
04.05.2015
Спасибо) Так уж получилось со временем написания отзыва Shy
  • 12.09.2017 - 20:39
    "ГвинПин" - легко запомнить и невозможно забыть!:) Очень вкусные роллы по приемлемым ценам.
    Привет всем заглянувшим в мой отзыв! Меня зовут Наталья и я буду очень рада, если мой опыт окажется вам полезен Буду сегодня нахваливать доставку суши и роллов с очень забавным названием "ГвинПин".
  • 11.06.2021 - 09:24
    Службы доставки Ролик,заказываем не первый раз, отличные цены,акции, но качество увы подводит.
    Всем доброго дня!!! Наша семья очень любит роллы. Периодически балуем себя и заказываем доставку на дом. Это удобно и не надо самим ехать забирать. Возле дома у нас нету кафе с роллами, поэтому только доставка выручает.
  • 11.08.2014 - 15:47
    Очень плохое обслуживание
    Посещая кафе Имбирь вы столкнетесь с весьма неприятной особой, администратором Трошиной Ольгой. Будьте готовы к скандалу. Девушка весьма агрессивна, конфликтные ситуации с посетителями решает путем хамства и угроз. Понятия «культура обслуживания» и «просить извинение» ей не знакомы.
  • 08.09.2017 - 14:41
    Вкусно!:) Доставка "Эдо" радует стабильно низкими ценами и высоким качеством.
    Привет всем заглянувшим в мой отзыв! Меня зовут Наталья и я буду очень рада, если мой опыт окажется вам полезен Продолжаю обход местных доставок и сегодня мой рассказ будет об "Эдо".Цены на все роллы фиксированные - 150 руб.
  • 21.11.2020 - 15:26
    Самые вкусные роллы! Проверено годами!
    Здравствуйте! Всем любителям роллов из г. Тольятти посвящается мой отзыв! Сразу скажу, что это не реклама и я не работаю в этой организации. Просто я очень люблю роллы от "Халявы Ролл". Заказываем роллы только в "Халяве" уже более 5 лет. И изменять не собираемся!
  • 07.08.2017 - 14:53
    Муси-пуси мы "Во Вкусе"))) Быстрая доставка вкусных роллов.
    Всем привет! Спасибо, что заглянули в мой отзыв Меня зовут Наталья и я буду рада, если мой опыт окажется вам полезен. Вы любите роллы? Я их просто обожаю!
  • 02.10.2017 - 10:56
    "Кунжут" - это вкусно!:) Одно огорчает - несоблюдение санитарных правил при приготовлении.
    Привет всем заглянувшим в мой отзыв! Меня зовут Наталья и я буду очень рада, если мой опыт окажется вам полезен В прошедшие выходные на нашем столе оказались вкуснейшие роллы от кафе "Кунжут":Пишу "оказались", так как эти роллы я не покупала, а выиграла в розыгрыше "за репост" Роллы мы с мужем…
  • 21.05.2018 - 13:26
    Сомнительное качество, ужасный внешний вид и просто безвкусные роллы..
    Давно мне хотелось написать этот отзыв, так как заказывала у них часто и много и вот время пришло расстаться с их доставкой) Очень не хочу растягивать вступление, поэтому начну сразу по делу) Доставка. Если вы заказываете суши на дом, то готовьтесь долго ждать, часа 1,5-2. Что мне не понятно?
  • 06.09.2013 - 17:00
    Отличные роллы, отличная доставка
    Компания Тук Тук специализируется в городе Иваново на доставке суши, роллов и другой японской (иль китайской) кухне. Т.е. заведения как такого нет. хотя раньше кажется было. Но клиентов много, платить за аренду хозяевам думаю просто смысла нет.
  • 11.06.2021 - 09:24
  • 21.05.2021 - 08:21
    Короновирусом заболела и МарьИванна...
    Когда-то, в 2012 году, проживая в городе Тольятти Самарской области, я познакомилась с «МарьИванной»... ..... «МарьИванна» - это сеть кафе, где можно насладиться вкусной, свежей домашней пищей. За очень приятную цену. Это было так. В Тольятти есть два кафе этой сети.
  • Куда сходить чтобы было вкусно, качественно и по адекватной стоимости? - отзыв на "Ресторан честных цен" в Тольятти
    Желающий поесть, приветствую тебя!   Относительно недавно в нашем славном неизбалованном хорошими заведениями городе Тольятти открылся ресторан с интересной концепцией: там действует меню и карта бара, где все цены равны себестоимости продуктов.
  • 24.03.2021 - 09:44
    ПиццаФабрика место с самой большой детской комнатой,видеонаблюдением,вкусной едой и интересными мастер-классами для детей. Покажу фото игрушки с мастер класса,меню,дизайн и многое другое
    Всем добрый день!!! В нашем городе есть отличное заведение пиццаФабрика. На сколько я знаю есть оно во многих городах. Посещаем мы его практически с самого открытия,поэтому мнение сложилось не за один раз,а за множество походов в пиццуФабрику.
  • 24.03.2021 - 15:40
    Вкусные роллы, свежий имбирь и термоядерный Васаби)))
    Пожалуй, людей, которые не любили бы роллы не существует. По крайней мере, их очень мало. Вот и мы с мужем относимся к заядлым любителям. Периодически посещаем рестораны японской кухни, а когда идти никуда не хочется, пользуемся доставкой на дом. СушиStore для меня новая служба доставки.
  • 21.03.2021 - 19:33
  • Суши-лавка "Японский пёс" доставит быстро, накормит вкусно и сбережет ваши денежки
    Всем доброго времени суток! Изначально, когда роллы только вошли в моду, я их вообще не понимала. Всегда думала: "Ну что необычного, рис и рыба", но со временем вошла во вкус, да так и засела в японском царстве. Теперь частенько заказываем на дом.
  • 05.05.2021 - 16:09
    Лучшие суши на доставку в СПб. Самые необычные экзотичные роллы и классические варианты. Как получить ролл в подарок?
    Всем привет! У нас с мужем есть традиция. Каждую пятницу мы заказываем суши на дом (реже ходим в рестораны). Но, все уже надоело, хочется чего-то нового, с более высоким качеством. Немаловажный момент, далеко не все сервисы еды возят к нам. Найти что-то действительно стоящее очень трудно.
  • Знаменитая сеть дешевых питерских столовых с бомжами и гастарбайтерами. "Быстро, вкусно, доступно" – догадайтесь, какое слово здесь нужно вычеркнуть
    Санкт-Петербург не зря называет гастрономической столицей: такое количество и разнообразие точек общепита не встретишь больше нигде в России. Глаза разбегаются, но если нужно просто, быстро и дешево добро пожаловать в сеть "Столовых 1".