Роллы Сушивесла Сет №2 - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Роллы
Бренд: Сушивесла

• 10.10.2020
    Всем привет!   Месяц назад я вышла на работу. Обед я обычно таскаю с собой. Но в какой-то день вышло так, что я с коллегами собиралась выйти на обед в кафе. И не срослось. А кушать-то хотелось. Поэтому решила я заказать самовывоз роллов в ближайшем к работе ТЦ. Этим сервисом оказались "Сушивесла".
  • 10.06.2014 - 23:05
    НОВИНКА! Японская кухня от Палыча.
    Любителям роллов этот отзыв может стать полезным, так как в нем я расскажу вам про новинку от фирмы "у Палыча" - РОЛЛЫ . Чего они уже только не придумывают, вот дошло дело и до японской кухни Вот так вот выглядит это красивая коробочка с роллами. А вот так внутри.
  • 26.01.2016 - 09:11
    Так себе эти роллы.
    Отзыв я пишу о роллах в популярном интернет магазине ролл ( ну и пиццы там тоже есть). 2 берега относительно дешево продает их и делает бесплатную доставку. Но если подумать то цена этой бесплатной доставки уже включена в стоимость ролл. И эти роллы не самые дешевые.
  • 10.10.2017 - 13:34
    Сделаны с любовью.
    Сейчас в разных городах очень распространилась сеть магазинов, которые называются Сушишоп "Возьми суши с собой". Достаточно простое название, которое говорит само за себя. Сразу понятно, что здесь продают, а так же понятно что заказ можно забрать с собой.
  • 18.10.2017 - 15:33
    Лучший выбор.
    Сейчас Во многих городах открываются магазины Суши шоп "Возьми с собой". Эта сеть магазинов достигла и нашего городка. В одном из торговых центров у нас открылся такой магазин, где можно заказать отличные суши-роллы. Я на пробу заказала несколько видов таких ролл.
  • 21.12.2018 - 09:16
    Альтернатива заказным роллам за 100 р? Почему бы и да!
    Шла я в магазин вовсе не за роллами. Однако увидев их, я решила, что другие вкусности мне уже не нужны. Ещё бы! 4 вида роллов (Ассорти, Гейша, Сакура, Калифорния) и все до 200. Ну как тут не соблазниться.
  • 30.05.2019 - 14:09
    Красиво и.....невкусно( Сказ о том, как купить килограмм риса по цене рыбы
    Охоох....Как вы уже поняли отзыв будет отрицательным. А все почему? А потому что к сожалению, компания Mybox встала на скользкую дорожку удешевления своей подукции (меняя самый важный ингредиенты- рыбу на чорти что) путем изменения меню и естественно повышая цену.
  • Неплохие роллы, но в отдельных риса чересчур много
    Заказала в Mybox сет "Казантип". Количество роллов 72 штуки. Цена 1365 рублей, с применением промокода сет обошелся на 200 рублей дешевле. Общий вес 1680 г. До этого неоднократно заказывала сеты "Сотня", "Галактика, "Пятница", да и "Казантип" тоже. Сет привезли в фирменных пакетах и коробках.
  • 07.12.2019 - 14:54
    Новый сет от Mybox "Моремания" стоит ли попробовать?
    Всем привет!   Я уже очень давно люблю роллы и суши . С тех пор, как они стали доступны к заказу из различных сетей, счастью моему нет предела))) Стараюсь хотя бы раз в месяц себя побаловать этими вкусностями.
  • 14.07.2020 - 23:51
    Как получить роллы в подарок? Расскажу в отзыве) Сет "Настроение"
    Всем привет!   Считая себя неплохой хозяйкой, всё же иногда позволяю себе заказать роллы. Ну, во-первых, это быстрее, во-вторых, вкуснее. Потому как покупать столько разной начинки очень накладно. Одной из моих любимых сетей по доставке роллов является Mybox.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 14.03.2021 - 15:55
    Не возьму больше никогда и не смотрите в его сторону! Чем же мне не угодило молоко Село Зелёное 3,2%? Поностальгируем немного или почему все теперь в пластике, а не в стекле.
    Молочную продукцию я люблю во всех проявлениях. А вы? Раньше пили свою, но теперь коров нет. Домашнее молоко не сравнить с тем, что продается в магазине. Просто попробуйте хоть раз, правда и оно иногда бывает не самое лучшее, многое зависит от корма и содержания.
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 06.03.2021 - 19:16