Электронные качельки Graco купили, когда младшей дочке было чуть больше месяца. Знали бы мы с первым ребенком про них - это было бы нереальным облегчением!!!
В период колик очень спасало - укачивало ребенка без нашего участия. В общем в первые месяцы мы очень часто использовали качельку.
Когда дочка стала больше двигаться качель уже использовали реже - когда она хотела спать, но не могла уснуть или просто с утра для продления нашего сна)) пока малышка играла чем-нибудь, сидя в качельке.
Что уж говорить о старшей трехлетней дочке - любительнице качель. Она-таки выпросила покачаться. Мы разрешили, потому что она весит в пределах допустимого.
Из преимуществ: работает от сети, пятиточечные ремни безопасности, есть регулировка сидения, можно включить/выключить музыкальное сопровождение, скорость качания регулируется
В комплекте есть столик, но мы им так и не пользовались. Возможно, очень полезное дополнение.