Опубликовано 28 Март, 2024 - 17:40

Около 500 руб.

С тех пор, как мои любимые тональные кремы Bourjois перестали быть мне доступны, я перепробовала огромное количество бюджетных, белорусских, корейских тональников, и ни один из них не вызвал восторга, большая их часть, вообще, после одного затеста сразу отправлялась в мусорное ведро.

И вот, дошла я до марки Avon, их тональные кремы я ни разу в жизни не пробовала. Выбрала сразу три оттенка, у меня они из линейки для сухой кожи.

Ivory - светло-бежевый с розовым подтоном.

Nude - оттенок потемнее, бежево-ванильный.

Almond - персиковый оттенок, средней тональности, откровенно уходящий в оранжевый.

Когда нанесла крем на лицо, я моментально влюбилась в текстуру! Мягкая, нежная, воздушная, больше похожа на флюид. Очень хорошо распределяется, без разводов, выглядит натурально, крем абсолютно не заметен на лице, кожа дышит и словно увлажнена. Финиш оказался матовым, но не наглухо, есть живость и сияние.

Не смотря на свою легчайшую текстуру, тональный отлично выравнивает и скрывает несовершенства и пигментацию. Носится целый день безспроблемно.

Свотчи со вспышкой

Свотчи при дневном свете

Ну и отдушка крема отдельный восторг для меня, пахнет ромашкой, очень успокаивающий запах, слышен отчётливо некоторое время после нанесения.

Напоследок оставлю для сравнения свотчи Avon и Bourjois Helthy Mix 51.

Kaprizрекомендует