Опубликовано 29 Июль, 2016 - 17:07

К маскам этой серии отношусь без "особенных претензий", но при этом регулярно пользуюсь, выхаживая по дому с видом "занимаюсь собой, мне не мешать".

Я думаю, шоколад, соблазнит любую девушку, хоть он и не съедобный. Чего стоит один его аромат?

Так, оказалась эта маска у меня. Заказывала еще в фокусе для представителей. Поздно руки дошли написать, а вот почему..

Первое применение не оставило никаких ощутимых изменений на коже. Разве что, делая маску на ночь, утром проснулась с таким сальным лицом, что можно было блинчики к завтраку на нем пожарить (в оправдание маске скажу, что моя кожа реагирует так на любые маски).

Я думаю, в холодное время года, когда мое лицо, обычно, подвержено шелушению и сухости эта маска была бы кстати. Но нынче лето на дворе..

А теперь о том, почему же все таки 5 звезд.

Попробуйте нанести маску на губы. Вот тут я поняла, что для меня, девушки с пересохшими, зачастую шелушными губами, это просто находка. Наношу ее толстеньким слоем, вдыхаю ее ароматы, смываю, и получаю мягкие, ухоженные губы. При таком использовании она невероятно экономична.

Рекомендую! Если кто-то опробует способ нанесения на губы, поделитесь впечатлением пожалуйста.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Отлично питает
  • При нанесении приятно пахнет
  • Цена
АлеАленкарекомендует
Читать все отзывы 68
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 68
Смотрите также