Опубликовано 27 Декабрь, 2023 - 23:23

Всем привет. Я поклонница сериала "Содержанки" и не смогла пройти мимо сериала " Кеша должен умереть".

Богомолов в роли режиссера, Александра Ребенок в роли бывшей жены и настоящей любовницы, любопытная история и просмотр состоялся. Сразу скажу, что мне понравилось! Перечислю достоинства и плюсы, а вот минусы нет, так как не смогла найти ни единого недостатка проекта.

Сначала немного общей информации.

• Год выпуска - 2023 год..
  • Режиссёр - Константин Богомолов, Евгения Громова.

1 ПЛЮС СЕРИАЛА - ЭТО ИНТЕРЕСНЫЙ И В ТО ЖЕ ВРЕМЯ ЖИЗНЕННЫЙ СЮЖЕТ.

Живет такой Кеша, известный архитектор (отсылка к Содержанкам?), находиться в браке с женщиной и умницей и красавицей, но с перегибом в виде фанатичного поклонения ЗОЖ. Играет героиню Ю.Снегирь.

И если бы не этот пунктик, то ведь отличная жена и интересная женщина. В семье подрастает сын, мальчик лет 8, который любит задавать много вопросов, ну в принципе как и все дети.

Кроме нынешней семьи, за плечами у Кеши ещё два брака. И с первой

Первая жена
и со второй женой
Вторая жена.
он прекрасно общается, дружит и периодически спит. Они все тоже неплохо между собой общаются. Но когда появляется четвертая, уютный мирок рушится и женщины задумывают недоброе.

Сюжет интересный, увлекательный о в общем то достаточно жизненный. За него твердая пятерка от меня и одна из причин смотреть сериал.

2 ПЛЮС. АКТЕРЫ и РЕЖИССЕР БОГОМОЛОВ.

Знаю, что многим Богомолов не очень симпатичен и как режиссер и как актер. Я обратила на него внимание, когда познакомилась с первым и самым удачным сезоном Содержанок. Мне близко его видение, стиль манера подачи. Это всегда эстетически презентабельный продукт. У него всегда все красиво и стильно. Саундтрек подобран идеально и вообще как то гармонично все.

Как актер, Богомолов меня так же устраивает.

Никакой фальши и переигрывания нет и в помине.

Так же в этом проекте, порадовало участие А.Ребенок.

Нравится мне эта актриса и ее манера.) Запомнилась со времён тех же Содержанок.

Все актеры, были в своих ролях органичны.

3 ПЛЮС. АТМОСФЕРА.

Есть в этом сериале, что - то от Вуди Аллена.(Люблю фильмы этого режиссёра) Тут и ироничные диалоги и пронзительный саундтрек и видимая простота, за которой как всегда скрывается смысл и красивые виды природы и городского пейзажа.

Обожаю атмосферные фильмы и сериалы, ну и этот не стал исключением.

ДОСТОИНСТВА.

1. Режиссер Богомолов.
  2. Актерский состав.
  3. Атмосфера.
  4. Юмор и ирония.
  5. Очень жизненные зарисовочки.
  6. Стиль. Эстетически приятный сериал.
  7. Интересный сюжет.

НЕДОСТАТКИ.

Для меня их нет.

ВЫВОД.

Очень понравился сериал. Его хочется смотреть и он действительно доставляет удовольствие. Такой реклаксирующий и в то же время со смыслом. Мне нравится стиль Богомолова и этот сериал тоже пришелся по душе. Есть кино продукты, которые являются классикой и отсылают к прошлому, а Богомолов прекрасно по моему мнению олицетворяет настоящее. Сериал не стал исключением, спасибо создателям за прекрасно проведенное время. Это тот случай, когда смотришь кино не потому что надо, а потому что хочется.

Достоинства
  • Актерский состав
  • Женский сериал для релакса
  • Затрагиваются важные темы
  • Игра актеров
  • Мило
  • Отличные актеры
  • Сюжет
  • Хорошо снято
  • Юмор
Недостатки
  • Нет
liudmila_cu2netsowaрекомендует
Посмотрю на праздниках:)
29.12.2023
Приятного просмотра.)
01.01.2024
Надо посмотреть на каникулах.
01.01.2024
Хорошая идея. Я даже 31, серию глянула.)