Опубликовано 13 Март, 2019 - 20:18

Привет! В дороге я люблю смотреть в окно, слушать музыку и говорить на философские темы))

И только в пути я могу побаловать себя вредными хрустяшками. Но последнее время я отдавала предпочтение больше фруктам, или семечкам.

Чипсы и кириешки не доставляют никакого удовольствия , об них только полость рта царапаю.

Кукурузные чипсы NACHOS с нежнейшим сыром решила попробовать из за вкусовой добавки сыра.

Я обожаю сыр и пару лет назад влюбилась в сорта сыров с плесенью. Они более пикантные, бывают слегка острые и аромат у них ну просто бомбический!

Вернёмся к кукурузным чипсам.

Чипсы кукурузные NACHOS с нежнейшим сыром

Упаковка на ощупь матовая, не шуршит так сильно как глянцевые упаковки картофельных чипсов Lay’s.

Дизайн тоже не привычный и интересный, рассмотрев как выглядят начосы на картинке, хотелось их уже поскорее попробовать.

На обратной стороне много информации и рекомендации с чем лучше их кушать.

Чипсы кукурузные NACHOS с нежнейшим сыром

⭐Так же в нижнем правом углу находится состав продукта на русском языке.

Зерно кукурузы, вода, масло подсолнечное высокоопеиновое рафинированное дезодорированное, ароматизатор "Сыр" (соль, мальтодекстрин, сыворотка сухая, сахар, сырный порошок, лук порошок, натуральные вкусоароматические добавки, дрожжевой экстракт, жир растительный, регулятор кислотности Е330, красители (Е100, Е160с), агент антислеживающий Е551), антиокислитель. Может содержать следовые количества глютена, горчицы

Энергетическая ценность на 100 г.

500 кКал

Белки 7 г

Жиры 25 г

Углеводы 61г

Цена: 69 руб.

Чипсы кукурузные NACHOS с нежнейшим сыром

Все ингредиенты мне знакомы и являются натуральными кроме последних добавок в списке, но это же все таки чипсы, как же без них.

Упаковка с трудом открылась, посильнее потянув, я немного порвала пакетик.

Чипсы кукурузные NACHOS с нежнейшим сыром

Первое что я почувствовала это яркий насыщенный аромат сыра, мммм. уже не плохо)

Чипсов оказалось очень много и даже съесть их вдвоем вряд-ли получится.

⭐ Вкус

Попробовав одну штучку я сначала почувствовала не жирный с большим количеством соли, сырный вкус. Чипсы NACHOS оказались не толстыми и их было удобно откусывать помаленьку, они не крошились.

???Но вот прочувствав его до конца мне не понравилось что основа была кукурузной , напоминала кукурузные палочки и еще прилипала на зубах как прилипают жвачные конфеты, и достаточно в большом количестве.

???Но это единственный минус этих чипсов, да даже будь это картофельные или кукурузные чипсы, все они одинаковы в этом плане.

???И почему то я не подумала про воду, пришлось заехать по дороге, иначе я бы не смогла их кушать вообще.

Чипсы кукурузные NACHOS с нежнейшим сыром

К концу поездки у меня осталось еще немного чипсов но осилить их так и не получилось. Они очень сытные.

♥️ Рекомендую их как закуски с менее вредным составом .

⭐Спасибо и до новых отзывов! ⭐

Достоинства
  • Вкусные
Недостатки
  • Очень много соли
lO_VA ANNAрекомендует
19.03.2019
Интересные снеки, нужно обязательно их найти Innocent
19.03.2019
На них оказывается можно ещё и начинку ложить)) Я вот думаю взять сегодня ещё))