Опубликовано 30 Май, 2024 - 20:23

Обычно мы с дочкой любим покупать картофельные чипсы. Но на этот раз решили попробовать из кукурузы. Давно видела такие в продаже. Их сейчас большой выбор.

Продаются они в упаковках похожих на обычные картофельные чипсы. Выглядят внешне заманчиво. На пачке есть картинка аппетитного сыра.

Самым первым отличием от обычных чипсов является форма. Кукурузные чипсы обычно делают треугольниками.Пакетик внутри содержит фольгированный слой для лучшего хранения продукта. В упаковке чипсы не побитые. Целенькие, тоненькие треугольнички. Такие хочется скушать.

На них много посыпки. Вкус чувствуется хорошо. Действительно похоже на сыр.

Чипсы отлично хрустят. Вкус приятный. Но ощущается, что это не картошка. Сами чипсы немного грубоватые. Вкус по мне на 4 не смотря на то, что товар сделан качественно и красиво. Мне больше все же нравится картофель для чипсов. Чипсы понравились. Вкусно, но все же не для всех. Имеют выраженный вкус кукурузных хлопьев. Для тех кто любит хлопья думаю такой перекус понравится. Я же скорее сделаю выбор в пользу обычных чипсов. Но иногда для разнообразия можно взять и такие.

pro tovarне рекомендует
кукурузные палочки привычней
30.05.2024
Чипсы вкусные, но быстро наедаешся ими.
30.05.2024
Мы с мужем их очень любим, одно время их брали постоянно!
Мы пока 2 раза брали. Иногда их хочется
30.05.2024
я тоже лучше обычные чипсы предпочитаю
Обычные как-то привычнее
31.05.2024
У меня дочка их ненавидит))
01.06.2024
Они не всем понравятся