Опубликовано 29 Сентябрь, 2023 - 10:58

Приветствую всех читателей!

 

Сегодня хочу поделиться своим мнением касаемо кукурузных чипс Nachos Delicados с нежнейшим сыром.

 

❈❇❈ Общая информация ❈❇❈

 

Объём: 150 г.

Страна изготовитель: Россия.

 

СОСТАВ:

 

Есть на упаковке. На первом месте кукурузное зерно, потом растительное масло. Дальше уже всякие вкусоароматические и сохраняющий внешний вид добавки.

 

Пакетик довольно большой. Сами чипсины тоже крупные, треугольной формы, но часто попадаются "обломыши", особенно к концу пачки.

Сами чипсы на вкус жестковаты. Раньше покупала начос и они были будто чуть мягче, а эти прямо жевать не очень приятно, за несколько чипсин может начать болеть челюсть или зубы.

 

Сыр во вкусе здесь я не ощущаю, больше чувствуется соль и кукуруза. Соли тут кстати не пожалели. Хотя если сравнивать с оригинальными, то вторые мне нравятся больше.

Сами начос есть без ничего - такое себе удовольствие, так они не особо вкусные. Лучше их есть с соусом, чтобы не было так сухо. Ещё идея для любителей паштета: начос с намазанным паштетом очень даже ничего на вкус.)

 

◆◈◇ ВЫВОД ◇◈◆

 

Кукурузные чипсы Nachos Delicados с нежнейшим сыром не самые лучшие начос. Есть их просто так не очень приятно, обязательно нужно иметь соус.

 

С Вами была puri_puru. Держу в курсе!

puri_puruне рекомендует
Читать все отзывы 56
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 56
Смотрите также