Опубликовано 13 Август, 2016 - 00:41

Как и у многих, в моем гардеробе масса белых, но посеревших вещей. Купила Vanish Gold для белого. В надежде вернуть вещам былую ослепительность. После нескольких стирок, он меня разочаровал... Но я решила поменять тактику и так добилась долгожданной белизны. Сначала замочила вещи в тазу, добавив 1 мерную ложку, которая прилагается к упаковке. Замочила примерно на пару часов. Затем добавила ещё одну ложку Vanish Gold, к стиральному порошку, в машинку. И! Поставила на самый долгий режим, с кипячением. И теперь действительно радуюсь ослкпительно белым вещам! Конечно этот способ подойдет только к хлопковым вещам. Но они то как раз зачастую и страдают от серости.

Достоинства
  • есть результат
  • работает
  • спасает вещи от серости
Недостатки
  • высокая цена
  • эффект только с кипячением
Maria88рекомендует
12.09.2016
увы, но этот способ не подойдет к обычной одежде и нижнему белью. А хочется белизны именно для них.Я в принципе не использую кипячение, слишком много мороки.
12.09.2016
А в чем морока? Я в машинке стираю. Кстати, стираю ВСЮ белую одежду и белье на этом режиме стирки, за исключением шерсти и шелка.Вместо порошка использую гель для стирки.Сначала боялась, что вещи испорчу, но нет. Всё прекрасно!
  • 21.08.2017
    Хочу дать свой отзыв на одно чудо-средство, которое мне помогло удалить трудновыводимые пятна с одежды - это пятновыводитель "Ваниш". Наверное эту марку можно даже не представлять, её хорошо все знают. Ещё раз хочу напомнить об эффективности этого средства.
  • 09.11.2016
    Это средство всегда покупала в комплекте с обычным пятновыводителем Vanish . Да он лучше него, но не превосходит Vanish Oxi-Action для цветного белья. Также прекрасно выводит пятна (особенно для меня ценно отстирывать борщ с одежды старшей дочери и продукты жизнедеятельности с ползунков младшей).
  • 19.07.2016
    Прикорм! Когда мамы слышат это слово, у многих начинается дергаться глаз, волосы встают дыбом и ухудшается настроение. Почему? Отказ от еды, грязный стол, стена, пол, малыш и одежда. У меня собралась целая стопка грязных вещей, которые не отстирываются. И это несмотря на слюнявчики.