Опубликовано 12 Август, 2015 - 03:38

В принципе крем стоит тех денег за которые его продают. Как показало сравнение двух кремов от Natura Siberica, одного для чувствительной кожи, а другого для сухой - мне все таки больше подходил крем для чувствительной кожи, хотя кожа у меня странно себя ведет, если наносить крем для жирной кожи, кожа сильно высыхает, если наносить крем для сухой кожи - она становится ужасно жирной.

А именно этот крем подошел как нельзя лучше. Кожа нашла свой баланс.

Что касается состава, то с появлением этого крема на моем косметическом столике, я сильно пересмотрела свои взгляды на натуральность этой косметики... Конечно для тех, кто не гонится маниакально за органической косметикой, этот крем будет просто чудесным, но для меня он так же как и многие другие в скором времени отойдут "На пенсию".

Я уже присматриваю себе что-то более натуральное, если кто-нибудь знает такие крема напишите пожалуйста в коменты.

Если судить по запаху, то крем приятный. Запах легкий ненавязчивый. На коже крем так же не липнет и не оставляет пленки, как многие крема.

Крем очень экономично расходуется, баночка достаточно компактная, и легкая, удобно возить с собой. Так же огромный плюс - это дозатор, это очень удобно в плане гигиены!

Достоинства
  • Адекватное сочетание цены и качества
  • Не раздражает кожу
  • Приятный запах
  • Удобный дозатор
LANABELAYAрекомендует
  • 23.11.2016
    Добрый день! Сегодня хочу оставить свой отзыв о полюбившимся мне креме для лица на каждый день! Natura Siberica "дневной крем для лица для чувствительной кожи" Я обладатель проблемной, жирной кожи, с частыми высыпаниями, покраснениями и тд. Т.к.
  • 11.02.2015
    Привет всем, кто читает мой отзыв! ) Итак, обо всем по порядку: моя кожа - молодая, суховата, прыщей нет, но есть черные точки и могут периодически забиваться поры.
  • Добрый день. Как-то я уже писала отзыв на крем матирующий из этой серии.Вот решила попробовать и для чувствительной кожи. Как и всегда в коробочке запечатан плёнкой.Внутри бутылочка с удобным дозатором, мне нравится, что не надо пальцем в банку лезть.
  • В этом году я решила немного поэкспериментировать с кремами, так как желание найти что-то лучшее во мне неискоренимо. В результате непродолжительного изучения ассортимента магазина и некоторых сомнений насчет правильности выбора, я и купила Дневной крем для лица NATURA SIBERICA для чувствительной…
  • 05.10.2016 - 14:59
    Легкий дневной крем для жирной и комбинированной кожи. Состав. Дополняя отзыв пишу о том, за что лишаю крем звезды, не смотря на его превосходные уходовые свойства. Возможно кто-то порекомендовал бы за ЭТО снять все звезды.
    Кремом пользовалась в теплое время года и для этого периода он для меня оказался идеальным. В начале у меня был пробник, который очень выручил в жаркой Турции, по приезду домой я решила приобрести полную версию крема. Производитель обещает тонус и увлажнение. Данный крем эти обещания выполнил!
  • 19.07.2017 - 10:34
    LOVES ESTONIA! Увлажняющий крем, который действительно увлажняет, придает коже ухоженный вид, имеет хороший состав. НО ПАРА УЖАСНЫХ МОМЕНТОВ....
    Здравствуйте!   Хочу рассказать Вам об опыте использования крема от Natura Siberica линейка Loves Estonia. Так как моя кожа комбинированная, но обезвоженная, ей необходимо увлажнение и хороший крем, который не блестел бы как блинчик и подходил под макияж.
  • 29.11.2018 - 04:42
    Приятное знакомство,перешедшее в крепкую дружбу..
    Первое знакомство с продукцией марки NATURA SIBERIKA состоялось совершенно случайно. Побывав в России, я попробовала шампунь и бальзам-ополаскиватель. С тех пор (а прошло 3 года) уход за волосами я доверила именно этой продукции.
  • 09.01.2020 - 01:12
    Всё новое - это хорошо забытое старое! Вернусь ли я сейчас к такому формату косметики? Антистресс на лице (+фото)
    Всем привет! Честно сказать не знаю является ли этот крем новинкой, но рассказать о нем хотелось бы. Я являюсь вечным искателем и покупаю косметику и уход не по принципу "надо", а по принципу "прикольно, надо попробовать".
  • 09.03.2020 - 17:45
    Особенно приятный крем
    Крем для лица Anti-age омолаживающий стал моим первым кремом от Natura siberica. И я не ошиблась с выбором крема, моей коже он понравился. Продаётся вот в такой красивой коробке Искала крем максимально питательный для зимы, так как моя кожа становится очень сухой и шелушится, постоянно…
  • 28.12.2020 - 18:16
    Пакетик крема для молодости кожи – в студию!
    Мой отзыв пригодится любителям натуральной косметики, девушкам, которые стараются использовать продукты, без вреда для себя и для окружающих. И так, я давно перешла на линейку продуктов Планета органика, а сейчас хочу рассказать вам о новинке - взбитом креме Веган Милк. Купила его на wildberries.
  • 13.11.2014 - 11:50
    Не хочу поле с цветами, хочу голую пустыню Сахара! Ночной крем.
    Ночной крем от Oriflame , выравнивающий тон кожи «Защита и осветление» я заказала в паре с дневным кремом с аналогичными свойствами .   ٠ ٠ Причина покупки ٠ ٠   На момент покупки меня безумно угнетал и расстраивал вид моей кожи ставшей в один момент сильно веснушчатой.
  • 28.02.2018 - 16:01
    Дневной крем для лица с абсолютно натуральным составом на основе масла конопли. Отличный вариант для комбинированной кожи в холодное время года!
    Девчонки, недавно делилась своим мнением о ночном креме для лица с экстрактом конопли, сегодня очередь дошла и до дневного. Ведь этими средствами я пользуюсь только в паре. Сразу хочу сказать, что комплексно оба крема подошли для моей комбинированной кожи как нельзя лучше.
  • 05.10.2020 - 14:29
    Дневной крем от Natura Siberica с БОМБИЧЕСКИМ составом (море плюсов и всего пара недочетов - читайте в отзыве)
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Расскажу Вам сегодня про крем, который завоевал мое сердечко, и расскажу, почему же я его так полюбила. Внешний вид: Очень солнечная линейка. Под крышкой номер один - крышка номер два, чтобы формула лишний раз с открытым воздухом не взаимодействовала.
  • 07.03.2016 - 15:50
    Хорош в качестве красивого, эффектного подарка, но такое же качество у Natura Siberica есть и дешевле
    Купила в Золотом Яблоке за 660+р. Выглядит эффектно, без сомнения! Использовать крем в такой огогошечной упаковке это одно большое восхищение, так что крем может стать отличным, эффектным подарком кому-либо, и даже себе, любимой.
  • Кожа в которую невозможно не влюбиться! Что будет через месяц использования?🍑
  • 17.04.2021 - 20:44
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 12.02.2021 - 17:33
  • 17.03.2021 - 21:50
    Как я рада, что такой крутой крем стоит копейки и доступен любому! На уровне дорогих для меня корейцев. Питательный, восстанавливающий и защитный крем с восхитительным составом. Все нюансы использования на комби коже с проблемными порами.
    Этот крем я увидела в инстаграм у блогеракосметолога, которому я очень доверяю в плане ухода. Всё грамотно и по полочкам. Увидела еще осенью, когда у меня и косметики было мало для холодов (осень-зима самый проблемный период для моей кожи, перемена погоды, ветер, мороз и отопление.
  • 27.02.2021 - 21:08
  • 10.02.2021 - 12:47
    Лучший уход для возрастной кожи-крем с пептидами,увлажнение и насыщение.
  • 07.03.2021 - 08:14
    Хорошо подсушивает и неплохо помогает заживлению раздражений и ранок на коже