Привет всем-всем улыбчивым и прекрасным!! 😉
Для меня январь оказался довольно тянущимся месяцем. На календаре 8 января, а по ощущениям – уже 15-е. В добавок ко всему прочему - это еще и довольно монохромный месяц года. Хочется ярких красок. Побольше! J Во всем этом хочется искать позитив – серые тона просто идеальны для внесения ярких красок! Можно дополнить образ яркими перчатками или объемным шарфиком, а можно прикупит ь себе яркую помаду J. Так я и сделала, выбрав для себя Губную помаду «Ультра» от AVON оттенка Chic (Ранкова троянда - укр.). Стоимость около 35 грн.
Оттенок довольно необычен для меня, я больше предпочитала что то в стиле Nude, и уже писала здесь о некоторых оттенках. Но вот мне удалось подобрать что –то новое для себя и собрала уже не мало похвал. Надеюсь мой отзыв поможет кому-то определится с нужным ему оттенком. Так как каталог AVON в плане оттенков сплошная загадка ;).
+++++++++ДОСТОИНСТВА ПОМАДЫ:++++++++++++++++++
-Оттенок дарит губам насыщенный яркий цвет (а может и придать легкий алый оттенок губам);
-Помада довольно стойко держится на губах;
-Не оставляет полосок белого цвета на губах по истечении времени;
-Вместе с карандашиком можно откорректировать форму губ, придать им объем;
-Помада легко смывается с губ диском со средством для снятия макияжа с губ.
-----------------НЕДОСТАТКИ ПОМАДЫ:-----------------------
-Помада несколько сушит губы.
Если губы очень бледные, им слегда можно придать отте нок оттой помадой. Делайте акцент на губах, достаточно лишь слегка накрасить реснички и оформить глаза стрелочками. Будет супер ;)!
Самое важное наверное в отзыве - это возможность наглядно увидеть оттенок на губах по фото. И, нанося помаду на Ваши губки, не забывайте улыбнуться ,чтоб линия контура была четкой и непрерывной 😉 !
Спасибо за внимание Всем. Разукрашивайте зиму яркими оттенками!
Была рада кому-то помочь с выбором оттенка Chic помады Ультра от AVON.