Опубликовано 8 Сентябрь, 2024 - 19:57

Я хочу поделиться своими впечатлениями о покупке на крупнейшем маркетплейсе Flowwow, который специализируется на цветах и подарках. Расскажу об их приложении с одноимённым названием и покажу свой заказ.

Приложение и регистрация

Приложение для iOS я скачала в AppStore. Flowwow популярное и стоит на 28 месте в категории приложений для покупок.

Я ранее там никогда не делала заказы, поэтому прошла краткую регистрацию - достаточно всего лишь номера мобильного.

В приложении Flowwow представлен широкий ассортимент - цветы для любого случая (тут даже есть траурные букеты), кондитерские и пекарни моего города со всякими вкусными изл, подарочные сертификаты и hand made товары (картины, вазочки, свечи и т.п). Выбрать определенно есть из чего.

Поиск товаров и выбор

Мне нравится, что поиск в приложении Flowwow простой и интуитивно понятный, как сам интерфейс в целом. Я могу не только нажимать иконки, но и открыть список всего, продается в этом маркетплейсе.
Мне нужен был торт, поэтому я изучала, что предлагают пекарни и кондитерские моего города Воронежа. Ассортимент отличный.

Но мне был нужен не просто рандомный торт, а Киевский по классическому рецепту. Его я люблю больше всего, но найти достойный торт ой как непросто - а есть пальмовое масло в тортах из супермаркетов я не намерена. Я вбила в поисковую строку его название. Хотела и доставку бесплатную, но увы, её нет. Это существенный минус.
доставка воронеж flowwow отзывы
Я выбрала магазин с высоким рейтингом (в поиске Flowwow это видно сразу, что очень удобно). Изучила о них информацию - это кондитерский дом с тортиками с качественным составом и не очень бюджетным прайсом, а не от ноунэйм кондитеров. Именно это мне и нужно!
Также я смотрела другие торты, которые успела подобавлять в свое избранное, но у других кондитерских ой какая небюджетная доставка. Тем не менее я нашла всего за 150₽.

Оформление и оплата

Выбирала я, конечно, долго. Зато оформление заказа и оплата заняли у меня буквально пару минут. Оплата картой происходит сразу же, постоплаты тут нет. В случае моего заказа торта Киевский ждать нужно было двое суток - кондитерская очень популярная, поэтому такой вот нюанс.

Отслеживание

Мой заказ быстро приняли в работу - в приложении Flowwow можно отслеживать весь процесс. А до передачи курьеру торта продавец прислал мне фотографию. Она немного отличалась от торта Киевский 1956, который был в карточке товара. Узор из масляного белого крема по поверхности торта был чуть другой. Меня это расстроило. Но хотя бы торт был целый и его передали курьеру.

фловвов отзывы
Доставил курьер мой заказ ровно в указаное мной время. Меня порадовало, что мой торт он привез в термосумке.

Мой заказ

Признаюсь, мне не терпелось открыть торт.

флаувау отзывы
Почему я выбрала Киевский от KD Skazkin? Потому, что у него был отличный состав с качественными ингредиентами. К слову, от Flowwow также шла бесплатная открытка. Мило и приятно.
Открытка Флаувау отзывы
А так выглядел мой торт Киевский по рецепту 1956 года, когда я его открыла. Вау! Это гораздо лучше, чем продавец мне прислал на фотоотчете перед доставкой. Именно таим он и был в карточке!
Торт Киевский KD Skazkin из приложения Flowwow
Тортом я решила порадовать свою семью. Зачем нужен повод или праздник? Достаточно просто было собраться всем вместе за тортиком.
доставка воронеж flowwow отзывы
Мое мнение о покупке в приложении Flowwow

Торт Киевский оказался как в детстве, просто нереально вкусный! Я уже добавила магазин этой кондитерской в список любимых. И доставил курьер Flowwow его в идеальном состоянии и в термосумке - а для изделия из масляного крема это крайне важно.

Торт Киевский KD Skazkin из приложения Flowwow
Заказом тортика Киевский 1956 в приложении Flowwow остались довольны все - и я, и моя семья. Из минусов - не все магазины там имеют адекватный прайс на доставку. Но у меня получилось найти такой в Воронеже. Всего лишь 150₽ и это отлично! Ну и также заказ из кондитерских не моментальный - пекут именно на заказ, поэтому торт лучше заказать заранее. Но это не совсем недостаток, так как дешевых некачественных тортов с пальмой и маргарином полно в магазинах, а нормальный торт всегда надо уметь ждать 😉. Думаю, что именно за тортами я загляну ещё не раз в Flowwow. Тут огромный выбор вкусностей на любой кошелек, а праздник устроить себе можно в любой момент.

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Вежливый курьер
  • Открытка от Flowwow
  • Привезли прямо домой
  • Приемлемые цены
  • Приложение удобное
  • Простое приложение
  • Работает во многих городах
  • Свежий
  • Хороший выбор
Недостатки
  • Все зависит от продавца
  • Платная доставка
I_m_mortalрекомендует
Какой тортик красивый
Не только красивый, но и супер вкусный ❤️. Очень довольна! 🔥
08.09.2024
Торт выглядит классно Smile А он весь масляный?
09.09.2024
Да, жирненький 🤩. Он по классическому рецепту с масляным кремом (на сливочном масле), ооочень такое долго искала.
09.09.2024
Я масляные не люблю, но такой попробовала бы)
торт шикарный! Love
отличный сервис
Официальный представитель Flowwow
13.09.2024
Как приятно, что вы остались довольны дизайном и вкусом торта! Спасибо за отзыв и оценку. Цена доставки на платформе рассчитывается динамически и зависит от многих факторов — в первую очередь от расстояния. Если при заказе вы укажете адрес, в карточке товара сразу высветится стоимость доставки. Вы сможете заранее оценить, насколько вам подходят данные условия: нужно только указать адрес. Ждем вас за новыми подарками 🧡 Команда Flowwow