Опубликовано 9 Декабрь, 2012 - 13:31

Я дала себе слово смотреть телевизор очень редко, или, вообще, не смотреть. Если раньше жаловались, что по ТВ слишком много "американщины"(это веяние само по себе вызывает агрессию у людей постсоветского периода), то теперь по ящику(который, теперь напоминяет блин) крутят огромное количество отупляющих передач. Особенно по ТНТ - Реальный патсаны, Дом 2, Универ - люди! Одумайтесь! Кто вырастет на "таком"?
Но передача "суд времени" меня приятно удивила. Доступным языком раскрывается суть исторических событий, персонажей и пр. Это, действительно, захватывает. Хоть я имею точку зрения, подкрепленную фактами(!), всё-равно мне интересно посмотреть на историю с другой стороны, возможно, изменить мнение. Если бы молодое поколение смотрело эту пердачу, Россия уже давно превысила показатели США и Европы...Хоть по ТВ сейчас очень много грязи, эта передача, на которую я наткнулась в интернете перед уроком истории(мне 16), заслуживает внимание. Передача развивает мозги и подойдет она любому поколению. РЕКОМЕНДУЮ!
Марго Lollipopрекомендует