Опубликовано 8 Май, 2022 - 13:15

От 220₽ и более

🦪Доброго времени суток! Начну из далека (если можно так выразиться) в Тик Токе я не сижу, однако на просторах Валдбериза натыкалась на базу частенько, даже слишком часто, и не предавала ей особого значения. Но теперь же она вылетает у меня в рекомендациях на просторах Ютуба, даже мои любимые бьюти блогеры как наповал решили испытать её на себе, вот и я, решила протестировать её в действии, уже потом целенаправленно искав её на маркетплейсах узнала что покупали её уже более 500.000 раз, но как всегда обо всём по порядку :

🦪покупка совершена на Валдберизе, так же есть на Озоне, и Алиэкспресс

🦪цена от 200+- , но некоторые ушлые продавцы предлагают отдать за неё 579₽ 🤔

🦪объем 40мл (не много не мало, а больше стандартных 30мл)

🦪внешний вид и упаковка : пришла мне база в картонной коробочке обвернутой в обычный целафан, защита от вскрытия есть, это уже +, сама коробочка ни чем особо не примечательна, сзади можно найти всю интересующую информацию... Но! Вот не задача, Китайского я не знаю! Было бы неплохо прикрепить наклейку с переводом 👌

Сама же туба выполнена из плстика, помпа для нажатия выполнена качественно ++

🦪 о содержимом можно говорить много, но всём и так понятно почему она стала такой популярной, дизайн необычный для русского пользователя, хотя подобный формат выпуска в Корее или том же китае известен с 00ых годов. Внешне база приятна глазу, выполнена акуратно, глаза радуются ++

🦪текстура и аромат у базы хорошие, нейтральные, база не липкая как гиалуроновая сыворотка, но и не селиконистая как выравнивающие базы ++

🦪производитель скорее всего задумывал, судя по цвету пигментов (шариков) корректирующий эфект, однако я не совсем понимаю принцип по которому это всё должно работать при смешении всех этих цветов, ведь обычно один цвет должен перекрывать противоположный, зеленый-красноту, персиковый -синеву, а фиолетовый -желтизну...

🦪однако это не столь важно, ведь цветокоррекции я не увидела, возможно это просто маркетинговых ход, а возможно они просто их "разукрасили "

🦪зато сама база приятна к коже, быстро впитывается, увлажняет, выравнивает текстуру кожи

🦪мне она показалась плотноватой на жаркое лето, по крайней мере для жирной и комби коже точно, но и моей сухой думаю будет с ней тяжело в +30 градусную жару

🦪 Как итог я могу посоветовать преобрести эту базу, хотя бы ради интереса или что бы "красиво стояла на туалетном столике "

Надеюсь мой отзыв был вам полезен! 🙌

Достоинства
  • Выравнивает кожу
  • Красивое оформление
  • Легкая текстура
  • Увлажняет
Недостатки
  • Без эффекта коррекции
  • Не для жаркой погоды
Jennymayerрекомендует