Одним из нашумевших событий сентября в Бьюти-индустрии стала коллаборация всемирно известного бренда Kenzo и довольно популярной косметической каталожной компании AVON. На презентацию в Москве приехал великий Кензо Такада. В продаже аромат будет доступен в каталоге 15/2016, но я уже получила свой флакончик от представителя)
А теперь о самом парфюме AVON Life:
Упаковка: очень красивый флакончик, объемом 50 мл, с крышечкой в форме цветочка. Всегда можно держать на столике, флакон радует глаз.
Об аромате:
Верхние ноты: Цитрусы, Белый чай, Водяная лилия и Красное яблоко;
Ноты сердца: Фиалка, Пион и Цветок японской вишни;
Ноты базы: Ирис, Пачули и Амбретта.
Парфюм относится к ароматам цветочных древесно-мускусных. Конечно от AVON я много не ожидала, сначала аромат очень резкий, спиртовой, бьет в нос, но спустя пару минут, я приятно удивилась - я почувствовала очень мягкий ирис и фиалку. Чудесное сочетание, волнующее, интригующее. Аромат весенне-летний, странно что его выпускают в октябре... Подойдёт молодым девушкам, женщинам, на тёплую погоду.. Хотя, для поднятия настроения, можно и осенью! Порадовать себя) По стойкости 4-5 часов, не больше.
Цена: 1500 руб. в каталоге, конечно завышенная для ароматов AVON, но здесь мы платим за бренд KENZO
Объём: 50 мл
Моё мнение: достойный аромат, имеет место быть в моей парфюмерной коллекции! Для ознакомления в каталоге 14/2016 можно заказать пробник!
Спасибо за прочтение!
P.S.
Для любителей бьюти-боксов разбор состава коробочки от allure box №7 июль и №8 август 2016 г.
Рекомендую познакомиться с незаменимыми must-have 2016:
1)Сыворотка для мгновенного снятия макияжа от японского бренда Biore
2)Стик для котурирования лица от MAYBELLINE
3)Парфюм для "плохих девочек" Carolina Herrera Good Girl