Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 14 Октябрь, 2021 - 11:34

полгода или более
    Около 200 руб

Когда я стала часто чувствовать тошноту, списала это на погрешности в питании, стрессы и прочие факторы нашей жизни. Но когда к этим состояниям прибавилась частая рвота, я пошла к врачу.

Мой диагноз: дуодено-гастральный рефлюкс, атрофический гастрит антрального отдела.

Среди нескольких наименований лекарств, которые мне прописали, был дорогой препарат Мотилиум. Посчитав, во сколько мне обойдется мое комплексное лечение, я заменила некоторые импортные препараты на их более бюджетные дженерики.. Таким образом, Мотилиум был заменён на Домперидон-Тева, и его стоимость меня вполне устроила.

В упаковке 30 штук таблеток по 10 мг. Таблетки белого цвета, круглой формы, по размеру небольшие и глотать их вполне удобно.

Мне было назначено принимать их 3 раза в день до еды, сроком 2 недели, в комплексе с другими назначенными препаратами. Таким образом, я привела состояние своего заболевания в стадию ремиссии. Но, отныне, Домперидон моя выручалочка, особенно когда желудок начинает барахлить и начинается тошнота. Для меня важно купировать именно тошноту и не допустить рвоты. А с этим Домперидон справляется на ура. За что ему спасибо.

Моя объективная оценка препарату 5 баллов.

В моей аптечке теперь он поселился, видимо, навсегда.

Достоинства
  • Действие препарата
Недостатки
  • Нельзя использовать часто
  • По инструкции курс 7 дней
Ангелина Конрекомендует