Опубликовано 18 Июнь, 2014 - 08:23

Здравствуйте! Моим рукам необходимо увлажнение, т.к. кожа рук очень сохнет из-за длительных контактов с водой и с быт. химией. Я очень люблю увлажняющие крема. Мой крем закончился и я решила зайти на irecommend и почитать отзывы о креме Бархатные ручки, т.к. я планировала именно его приобрести. И вот мне попались отзывы на Ультра-питательный крем - лосьон "Бархатные ручки". Я впервые увидела крем для рук с дозатором, обычно у меня были крема с откручивающейся крышечкой. Конечно возникло желание приобрести именно этот лосьон, т. к. помимо удобного тюбика с дозатором у него ещё и замечательное содержимое. На следующий день я его приобрела в магазине "Семь+Я" за 86 р. На стеллажах магазина было два вида лосьона. Я уже не помню в чем отличие, но из двух я выбрала с ароматом орхидеи.

Тюбик 160 мл.

Аромат орхидея.

Легкая тающая текстура.

Мгновенно впитывается увлажняя кожу.

Производитель обещает превосходное питание и увлажнение 48 ч, натуральные компоненты, содержащийся биотин укрепляет ногти. Также можно использовать для тела.

Использую лосьон около месяца и с первого же применения поняла, что мы с ним подружились на долго!!! Уж на сколько он укрепляет ногти не знаю, но удобен в применении и приятен в нанесении. Действительно мгновенно впитывается, увлажняя и питая кожу рук и нет ощущения жирной пленки. Ставлю пять!!!

Nikuliaрекомендует
Читать все отзывы 91
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
И мне он очень понравился 😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 91
Смотрите также