Опубликовано 17 Октябрь, 2016 - 11:48

Здравствуйте дорогие читательницы сайта I recommend. Хочу с вами поделиться впечатлениями о этой туши. Ее многие хвалили и я поддалась этим отзывам, решила заказать.

Начну с описания моих рениц: реснички от природы у меня средней длины и имеют средний объем. Когда крашу их тушью то они приобретают немного длины.

Информация о туши

• Место покупки: каталог avon
  • Срок годности: 3 года. (Но я не пользуюсь так долго одной тушью, через год она летит в мусорку из за того, что я помешана на миробах ?)
  • Цена: при распродаже можно купить и за 190 рублей, так она стоит в пределах 200-250 рулях.
  • Объем: 10 мл. (Для меня стастандартный объем, некотрые девочки считают большим объемом)

​Внешний вид:

Я заказывала праздничную серию с листиками просто не удержалась чтоб ее не заказать))) А так она в черном цвете с названием туши, ничего лишнего в ней нет.

Щеточка:

она Силиконовая с маленькими зубьями. Для меня раньше эти щеточки были не очень привлекательным, сейчас же я полюбила такие щеточки после этой туши. Реснички разделяет, но не все, мне же она пару-тройку склеила пришлось разделять иголкой.

Запах: можно сказать пахнет она как все туши масмаркета.

Консистенция: как только я ее открыла она была слегка жидкой, но через три раза открытия она загустела как и все.

Удаление туши: это вообще отдельный разговор, ее можно смыть обычной водой. Смывается она просто замечательно.

Мои впечатления: тушь мне понравилась, тем более в таком оформление. А маленький косячек ее не особо и заметен. Снизила оценку только из за склеивания некоторых ресничек.

Подводя итог могу сказать, что тушь для своей ценовой категории даже очень и хорошая, главное она не вызывает аллергии. В общем я ее рекомендую и сама буду пользоваться.

Всем спасибо за внимания,сильно не судите только недавно на сайте. Будьте вседа красивы!

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Легко наносится
  • Не вызывает аллергических реакций
  • Не осыпается
  • Не утяжеляет ресницы
  • Разумная цена
  • Хорошо смывается
Недостатки
  • Слипается
Анаstаsия15рекомендует