Опубликовано 28 Ноябрь, 2023 - 14:59

Привет, лучшие люди!

Купили в дом мужской гель для душа Palmolive Sport men 3 in 1, стоял он стоял, не привлекал моего внимания, но вот однажды в душе не могла дотянуться до своего шампуня и решила, что ничего страшного не случится, если я воспользуюсь мужским Palmolive.

Забирая его с другими покупками из магазина, я сразу обратила внимание на довольно тонкий пластик, и сейчас, когда геля осталось уже мало, он прогибается при нажатии. Но конечно это не так страшно.

В целом оформление приятное, хотя цвет геля меня немного смущает, слишком уж он яркий. Упаковка представлена прозрачным тонким пластиком с черной откидной пластиковой крышкой. Вся информация производителем приведена на наклеенных на флакон этикетках. На лицевой стороне указаны название бренда, продукта, уточнено, что это средство 3 в 1, то есть можно использовать продукт как для тела, так и для лица и для волос.

На оборотной стороне краткое описание геля, состав, информация об импортере, способ применения, меры предосторожности. Вся эта информация переведена на несколько языков. Ниже указаны дата производства, штрих код, объем.

Дозатор достаточно широкий, но удобный для консистенции геля:

Срок годности геля составляет три года, а срок использования продукта после вскрытия равен 12 месяцам.

Описание геля производителем:

Мужской гель для душа Palmolive Men Спорт (Восстанавливающий) тонизирует и дарит заряд бодрости. Мягкая pH-нейтральная очищающая формула геля для душа 3 в 1 подходит для ежедневного ухода за телом, лицом и волосами. Входящие в состав экстракт цитрусовых и эфирное масло гваякового дерева, обеспечивают эффективное очищение и тонизирующий эффект, который так необходим особенно после занятий спортом.

Преимущества:

- Формула 3 в 1 для тела, лица и волос

- 100% Натуральные масла

- Без парабенов и силиконов

- Протестировано дерматологами

- PH* Нейтральный (соответствует естественному уровню pH кожи)

- Перерабатываемая упаковка

Отдушка

Восстанавливающий аромат после занятий спортом с травяными и древесно-мускусными нотами.

Вообще мужчины любят мультифункциональные средства и чаще всего не запариваются над отдельными баночками. А еще я обратила внимание, что большинство мужчин редко заказывают в интернет магазинах, чаще всего просто покупают все им необходимое в продуктовых магазинах. Так что Palmolive Men Спорт вполне популярный продукт и думаю, не особо застаивается в физических магазинах.

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Sodium Chloride, Cocamidopropyl Betaine, Glycerin, Parfum, Lauryl Hydroxysultaine, Sodium Salicylate, Sodium Benzoate, Citric Acid, Tetrasodium EDTA, PEG-150 Pentaerythrityl Tetrastearate, Benzophenone-4, PPG-2 Hydroxyethyl Cocamide, Mentha Piperita Oil, Mentha Viridis Leaf Oil, Thuja Occidentalis Leaf Oil, Benzyl Salicylate, Coumarin, Limonene, CI 42090.

По составу гель должен быть хорошо глубоко промывающий, но есть и потенциально раздражающие раздраженную кожу эфирные масла, поэтому желательно прислушиваться к своим ощущениям.

Способ применения:

Нанести на влажную кожу и/или волосы, вспенить и смыть водой. Подходит для умывания. Избегать контакта с глазами. При попадании в глаза тщательно промыть водой. Только для наружного применения.

В способе применения, в прочем, нет ничего особенного.

Консистенция жидкая, но немного сгущенная, это гель синего цвета, текучий, легко и обильно вспениваемый в руках.

Очищающие способности довольно сильные, нет ничего общего с мягкими средствами. Подойдет тем, что любит очищение до скрипа или же у кого жирная кожа, не любящая ощущения пленочки.

Отдушка яркая, напоминающая фужерно-древесные ноты, долго на коже не держится.

Как мультифункциональное средство для волос и тела жирной плотной, не склонной к аллергии, коже с широкими порами подойдет, но вот как очищающий продукт для лица - вряд ли, все таки много эфирных масел и ароматических соединений.

Стараюсь быть полезной!

Достоинства
  • Большой объем
  • Приятный свежий аромат
  • Хорошо очищает
KISKISKRISрекомендует
29.11.2023
у меня был даже крем-гель для душа палмолив, который прекрасно промывал волосы у корней, и ещё я его успела как пену использовать в ванну. У меня как раз жирная кожа, которая зимой становится нормальной. Мне прекрасно подошло. и мужские ароматы я обожаю)
29.11.2023
да, с жирной кожей, не склонной к чувствительности, можно какие угодно эксперименты делать Laughing out loud атопики бы вздрогнули даже от мысли. мне раньше тоже было удобно в этом плане, а сейчас из-за некоторых нюансов не каждый шампунь подойдет... Sad
(тоже люблю мужские ароматы, да и описание у мужских продуктов всегда интересное, как и название - типа "сила вулкана", не то, что женское типичное про цветы и нежность Big smile )
29.11.2023
Ярость тигра и сила вулкана , энергия реки - радуют конечно, бывает что и детским мылом пользуюсь без отдушек, надоедают ярости тигра с их бронебойным ароматом бергамота. Вот палмолив спорт для меня парфюмерно цитрусовый и свежий, мне он понравился в магазине.
29.11.2023
да, отдушка достойная, да и объем хороший, я иногда его на себя трачу под шумок Laughing out loud но чаще в качестве геля для душа.
и вообще мужские свежаки в парфюмерии такие хорошие попадаются, когда тянут на унисекс - покупаю для себя Innocent
29.11.2023
Я тоже так делаю , у меня правда бюджет ограничен, потому это Фаберлик вомо феличе и юдашкин в миниатюре 35 мл. Достойные вполне. Под настроение заходят
Присмотрюсь к рекомендованным Вами, очень интересно! спасибо! Innocent