Настольная игра ООО "Нескучные игры" Игра-путешествие "Зимняя сказка" - отзывы

• ITA аватар
    21.02.2017 - 01:59
    Задумка хорошая, но реализация подкачала!
    Недавно купили эту настольную игру. Первое впечатление было положительным, так как из коробки мы вынули 4 карточки из очень твердого картона с красочным изображением машин - пожарной, полицейской, скорой помощи и бетоновоза. Как раз те, которые обожают все мальчишки!
  • 13.02.2015 - 23:07
    Хорошая настольная игра для всей семьи
    Настольная игра "Умеют ли свинки летать?" от Hobby world - это развивающая игра для детей дошкольного и младшего школьного возраста и увлекательная игра вообще для всех.
  • 08.12.2015 - 20:04
    Монополия луна-парк. Игра не оправдала ожидания. Будьте внимательны при приобретении..(
    Всем здравствуйте! Ох, ребята.. Как же я расстроилась..( Хочу рассказать Вам печальную историю можно не читать . Как-то в выходные, пару недель назад, мы с супругом были в гостях у друзей. Собралась большая компания, человек 8 и мы решили поиграть в МОНОПОЛИЮ Луна-Парк.
  • Озорная игра на развитие памяти и внимательности у детей и взрослых)
    Случайно увидев видеообзор это игры на немецком языке, сразу поняла, что хочу такую в свою многочисленную коллекцию НАВА-вских игр. И я ее купила) Рекомендуемый возраст игроков: 4-99 лет Количество игроков -2-4 В коробке находились 4 игровые карточки, 20 разноцветных фигурок, кубик, тканевый…
  • 16.06.2017 - 17:11
    Монополия в отличном исполнении.Почему моя дочь ее так любит!
    Доброго времени, дорогие читатели! Уже два года назад мы (родители), подарили своей дочурке игру Монополия, но не простую, а Юбилейный выпуск к 80 - летию игры.
  • 04.09.2017 - 16:22
    Условно бесплатная игра от " Пятерочки ". Очередное выкачивание денег из родителей, или симпатичная халява?
    Всем доброго времени суток! Сегодня мой отзыв будет про Настольную игру Dream Works Trolls " Дорога на вечеринку " , которую мне вручили на кассе в магазине " Пятерочка ".
  • 29.01.2019 - 20:56
    И сложится в стихотворение загадочное букв сплетение... «Тайна слов» - оригинальный карточный квест для детей и взрослых
    В очередной раз прогуливаясь по магазинам в поисках чего-нибудь интересного (благо, к концу января, когда праздничная суматоха наконец-то утихла, ассортимент товаров заметно расширился), я углядела в одном из них полку, заставленную шикарными пазлами, под которой красовался целый стенд, увешанный…
  • 31.07.2019 - 15:17
    Дайте мне хотя бы час свободы! С игрой котенок на стройке это стало возможно🐈🐱И всего то 199 рублей. Бюджет не подорван и нервы в порядке😍
    Очень часто Фикс Прайс реально выручает. В этом замечательном магазине можно купить достаточно качественные и недорогие вещи. К примеру игрушки ребенку. Сегодня я хочу рассказать об одной замечательной игре которая полюбилась в нашей семье.
  • Фантастической красоты настольная игра с броненосцем, лемуром и муравьедом. Мемори которое влюбляет в себя детей.
    С нашей огромной любовью к простеньким малышковым настольным играм невозможно пройти мимо очередного мемори или лото. На данный момент в нашей коллекции уже шесть лотошек и штук семь мемори. И явно мы не ограничимся на этом, учитывая сколько крутейших коробочек я уже держу на примете.
  • Занимательная обучающая игра, которая понравится детям разных возрастов
    Приветствую) Думаю многие со мной согласятся, что обучение в игровой форме самое эффективное. Поэтому для развития внимательности, логики и в общем последовательного мышления я выбрала игру Миконки.
  • 07.06.2021 - 18:42
    Бесцельно ходим по джунглям, которые куда-то зовут. Но ходим с энтузиазмом.
    Здравствуйте! Перебирал старые игрушки и игры на предмет или выкинуть, если сильно потрепанная, или отдать знакомым с маленькими детьми, если нормальная. Наткнулся на такую.Да, в свое время, когда внучке было три года, с нее начинали настольные игры-бродилки. Чем она хороша? Проста до безобразия.
  • 08.07.2021 - 05:36
    Разочарование от магазина... С интересом играли с ребенком всей семьей 👍 красивые иллюстрации, интересные лабиринты и развитие логики, внимания и концентрации у дошколят
    Всем большой приветик, ребят   Сегодня у меня эмоциональный отзыв после посещения данного магазина... Уфф, мыслей, раздумий накопилось много, немного расскажу об этом поподробнее, думаю, что кому то будет интересно это.
  • 30.06.2021 - 22:31
    Детективные истории: Пожар в городе Адлерштайн - игра, в которой вам предлагается раскрыть дело, связанное с поджогом в немецком городке.
    Любите настольные игры? А любители Вы разгадывать разные загадки? А может вы хотели бы стать членами детективного сообщества? Если на все поставленные вопросы ваши ответы - Да, тогда эта игра под названием Адлерштайн Вам будет интересна.
  • 08.05.2021 - 16:03
    Аналог игры "Воины и Крепости" от BONDIBON, только в 10 раз дешевле! Настольная логическая игра Рыцари из Фикс Прайс.
    Привет всем читающим меня! Фикс Прайс в последнее время удивляет хорошими и дешёвыми копиями знаменитых детских настольных игр. Я в последний заход унесла оттуда игру "Рыцари" - это тоже самое, что "Воины и Крепости" от BONDIBON, только в 10 раз дешевле.
  • 09.05.2021 - 10:39
    Первая арифметика для дошкольников. Вычисления в пределах 20 будут выучены назубок!
    Привет всем читающим меня! Из подготовительной школьной группы ребёнка выпустили с наставлением продолжать заниматься хотя бы пару раз в неделю арифметикой, чтением и письмом. Чтобы в 1 классе учителям не пришлось заново объяснять детям состав числа 10, учить читать и писать букву А прописью.
  • 09.05.2021 - 18:50
    Шикарный бюджетный аналог известной игры. Тот случай, когда вообще не вижу смысла переплачивать! Я прошла все 24 уровня!) 😄
    Доброго времени суток всем, заглянувшим в мой отзыв!   Сегодня я к вам снова с детскими играми) Которых, как известно, много не бывает))   Наверное, как и многие родители, особенного первенца, с рождения ребенка я сначала очень сильно заморачивалась на качестве детских игрушек.
  • 14.06.2021 - 21:14
    Сражение за обед, весело и шумно)). ◇ Игра, в которой идет борьба языками! ◇ Липкие хамелеоны отлично зайдут в детской компании
    Если ваши дети не равнодушны к различного рода игрушкам - рыбалкам, лизунам и не могут усидеть на месте, то настольная игра " Липкие хамелеоны", им без сомнения подойдет. В этой игре не получится просто сидеть за столом.
  • 07.06.2021 - 14:29
    Два шпиона - это сила! 😄 А вам по силам соединить несоединяемое? Классный вариант для интеллектуального досуга на двоих
    Люблю такие игры, где надо подумать. Еще лучше думать и обсуждать свои мысли с коллегой по игре. Правда, иногда мой уровень удовольствия снижается от того, что партнер думает дольше и нуднее меня, словно на кону стоит миссия по спасению всего мира;) Про Кодовые имена от Гага геймз наверняка слышали …
  • 04.05.2021 - 16:25
    Магическая игра с красивыми картами, призраками, заточенными в сиггилах. Интересна и не так проста, как кажется.
    Я очень люблю фильмы и книги с элементами мистики и тайн. В настольной игре "Сиггил" есть сочетание того и другого, начиная от названия игры и заканчивая оформлением. Поэтому, услышав об этой игре и прочитав на нее отзывы , мне очень хотелось познакомиться с ней поближе.