Опубликовано 21 Март, 2021 - 18:31

200 грн

Чего-чего, а настольных игр у нас в доме достаточно. Достаточно для того, чтобы весело провести время с ребенком, да еще и с пользой. Особенно актуально, когда дите болеет, или карантин.

"Супер Ранчер" завелся у нас в доме одновременно с "Фермой Люкс" , и стал также одной из любимых игр. Только отзыв никак руки не доходили написать...Итак:

Цена и где купить

Цена игры от 165 до 247 грн. Есть много предложений в интернет-магазинах. Мы покупали в обычном магазине игрушек.

Упаковка

Коробка сделана добротно, из плотного картона. Внешне яркая, будет красиво смотреться на подарок.

Комплектация:

1 игровое поле
1 шестигранный кубик
2 двенадцатигранные кубики
3 фигурки малого собаки
3 фигурки большой собаки

96 фишек животных

монетки - 100шт.
инструкция на украинском и русском языке

Смысл игры

Вот как описана суть игры на одном из сайтов ИМ:

«Супер Ранчер» - это долгожданное продолжение популярной настольной игры для всей семьи «Ферма Люкс».
Разводить и обменивать животных теперь ещё увлекательнее! Для победы нужно собрать хотя бы по одному виду животных, а это не так просто, как может показаться!
Вам предстоит зарабатывать монеты, покупать территории и проявить стратегическое мышление, ведь чем ближе ваши животные к лесу, тем больше вероятность, что их съедят лиса или медведь! Защититься от хищников вам помогут только верные сторожевые собаки!

Количество игроков:

2-6 человек.

Правила игры:

Мои впечатления:

"Супер Ранчер более сложная в отличии от "Фермы", так как здесь нужно еще покупать участки, на которых будут размещаться животные. Но от этого она становиться только более увлекательной)) Просто играть нужно будет чуть дольше. А в остальном, то же условие для победы: собрать животных всех видов минимум по 1 шт. Просто нужно хорошо почитать правила и разобраться со всеми нюансами, там очень хорошо и доходчиво объясняется.

Вместе с "Фермой", "Супер Ранчер" является любимой игрой ребенка и моей))

Игра не только развлекающая, но и развивающая. Отлично подойдет для ребенка от 6 лет, но могут играть и дети младшего возраста с помощью взрослых.

Конечно же, я рекомендую к покупке эту игру. Она действительно одна из лучших Smile

Спасибо за ваши просмотры и комментарии! Всем хорошего настроения Smile

ls_1982рекомендует