Опубликовано 7 Сентябрь, 2017 - 15:10

70 руб.

Привет всем, кто заглянул в мой отзыв!

И опять я к вам с отзывом на тему еды. Не секрет, что макароны любит большинство из нас. Да, это не самый полезный гарнир,но муж кушал бы их каждый день, поэтому и стараюсь выбирать качественные макаронные изделия, т.к. делать их самостоятельно у меня просто не хватает времени. Буквально вчера сделала для себя небольшое открытие с помощью мужа. Кто-то ему настоятельно рекомендовал домашнюю лапшу Гео-простор, и вот на днях он принес домой небольшой пакетик с яичной лапшой под названием Богатырская.

Производитель- ООО "Гео-простор" (Россия, Ставропольский край).

Вес продукта- 500 грамм.

Стоимость- 70 рублей.

Да, дорого, 140 рублей за килограмм- это много. Но хочу отметить, что продукт отличного качества, ничем не уступает домашней лапше.

Уже по одному составу можно определить, что продукт хороший, ведь в нем кроме привычных муки пшеничной и воды присутствуют яйца куриные, не порошок яичный, а именно яйца. Хочется верить, что все таки есть на самом деле, и что мука там действительно высшего сорта.

Внешний вид лапши богатырской яичной Гео-простор и правда очень похож на лапшу домашнюю. Она тонкая и плотная, не крошится в упаковке.

Варила я лапшу примерно 10 минут, я всегда варю макаронные изделия до полной готовности, не люблю состояния альденте, как это делают итальянцы. В процессе варки лапша Гео-простор всплывает наверх, как и домашняя, промывать ее тоже не надо. После варки добавила лишь сливочное масло, чтоб она не слиплась.

После приготовления получаем вкусную и мягкую домашнюю лапшу, цвет ее насыщеннее, чем обычные бледные макароны, вкус тоже отличный. И мне, и мужу, и сыночку очень понравилась лапша богатырская яичная Гео-простор, однозначно буду покупать ее еще, т.к. продукт и правда качественный.

Рекомендую этот продукт всем хозяйкам, тем, кто любит домашнюю лапшу, но не хватает времени на ее приготовление. Ищите в продаже эти пакеты с качественной продукцией- и будет вам счастье!

Оценка отличн, пять звезд и палец вверх!

Достоинства
  • В составе яйца
  • Вкусная, мягкая
Недостатки
romashka89рекомендует
07.09.2017
Редко покупаю лапшу, а ведь так экономит время..
07.09.2017
выглядит довольно аппетитно)
08.09.2017
Очень аппетитно выглядит и попробовал бы такую лапшу.