Опубликовано 5 Июнь, 2020 - 15:05

Всем привет! Наводила намедни порядок со своей кожей и теперь хочу поделиться как и чем устраняла сухость лица. Итак, у меня была тканевая маска для лица Beautyderm Banana Milk.

Маска для лица Beautyderm Banana Milk
Вообше у меня всегда в наличии есть несколько тканевых масок, я огромный фетишист в этом плане. Где бы я не была, чем не занималась на улице, обязательно нужно забежать в магазин, словить скидку и прикупить пару масочек. Хорошо, что у такого рода средств сроки годности не хромают, что позволяет мне покупать маски про запас.

Итак, тканевая маска для лица Beautyderm Banana Milk.

Цена: 19 грн

Вес: 25 мг

Производитель: Украина (родина не может производить шлак 🍌🥛)

Тип кожи: Для всех типов

Предназначение: Интенсивное увлажнение.

Маска для лица Beautyderm Banana Milk

Упаковка яркая, сочная, с массой информации, ну как такую маску не купить?

Производитель Beautyderm гласит, что эта маска не что иное как настоящая еда для вашей кожи, вот и посмотрим!

Маска для лица Beautyderm Banana Milk

У меня тип кожи нормальный, но когда на улице ветер, почему-то она обветривается и слегка становится сухой. Вот я и решила напоить, пардон накормить кожу лица.

Для начала умылась, очистила лицо от всего-всего, и распределила лекало тканевой маски, как раз в это время и отдохнула, денёк выдался полный беготни. Улеглась и прислушалась расслабилась.

тканевая маска для лица Beautyderm Banana Milk.

Честно говоря я не люблю делать фото такого формата, где я в процессе наведения красоты, вся в маске, на расслабоне. А по другому лекало маски не показать, ну, то есть не показать как маска отлично сидит на лице или лежит.

Чем полезна эта маска:

🥛Банан и молоко🍌

В банане и молоке содержатся витамины группы В, калий, кальций, железо, фосфор, витамин С, бета-каротин, витамин Е. Эта группа витаминов интенсивно насыщает кожу увлажнением, улучшает микрорельеф, предотвращает появление морщин.

Гиалуроновая кислота

Увлажняет кожу, обновляет и стимулирует процесс омоложения.

Маска для лица Beautyderm Banana Milk

На обратной стороне пакета все подробности описаны как нельзя лучше.

Маска для лица Beautyderm Banana Milk

Я как только распределила маску, ткань тут же начала высыхать, а содержимое прямо впитывалось в кожу без остатка. Лицо прямо посвежело, кожа словно и не была сухой. Напитка просто отличная!

Маска для лица Beautyderm Banana Milk
Держала маску на коже я примерно минут 15, после было некое ощущение липкости, запах бананово-молочного коктейля стоял долго. Все время пока я лежала с маской ощущался этот запах, он немного химозный, но терпимо. Липкий слой я зятем смыла.

Маска для лица Beautyderm Banana Milk

Лекало подошло отлично, отверстия для рта, глаз, носа совпали, с этим проблем не возникло.

Кстати, производитель данного средства

тканевая маска для лица Beautyderm Banana Milk указал вот что:

Не стоит маску использовать вторично!

То есть, одна процедура-новая маска. А я бывало экономила, утром открываю пакет с маской, там пропитки много, нанесла, маску распределила и по окончании в пакет ее, к остаткам геля, чтобы вечером снова использовать.

Здесь такое не канает, не знаю почему, но я и рисковать не буду! Кстати, пропитки здесь тоже не пожалели.

Лично мой опыт показал, что данная тканевая маска отличная, кожа после нее отлично увлажнена, приятная на ощупь и полностью наелась вкуснющего бананово-молочного коктейля. Однозначно рекомендую!

Это может быть интересно:

Активный лифтинг

Ультраувлажнение

Аквабаланс

с корнем женьшеня

Ягодки асаи

Маска с трюфелем

Воздушные пузырьки

Достоинства
  • Бюджетно
  • Питает
  • Увлажняет
Недостатки
  • Химозный запах
Olesya33рекомендует
Жаль ,что запах не приятный
05.06.2020
Запах таки приятный, бананово молочный, но немного химкой отдает.
Банан в тему пришелся)
06.06.2020
Ага Wink
Не, я не рискую одну маску дважды использовать - бактерии сделают только хуже.
06.06.2020
Я рискую иногда Wink
07.06.2020
Банановые маски я ещё не пробовала
07.06.2020
Попробуйте Smile
08.06.2020
Какая прикольная) я бы точно ее прихватила, если увидела в магазине)

остатки сывороток из понравившихся масок я тоже не выбрасываю) храню в холодильнике, а перед сном могу на кожу нанести)
Аналогично Wink
Прямо охото попробовать
09.06.2020
Если увидишь в продаже пробуй Wink
11.06.2020
эффект хороший! Wink
11.06.2020
Хороший, летом коже не хватает влаги Smile