Опубликовано 10 Февраль, 2019 - 18:28

Привет всем! Было время, когда я накупила много-много масочек одноразового использования и теперь рассказываю о них по мере использования. Для тех, кто так же как и я обожает всякие маски, оставляю на них свои ощущения от затеста:

Воздушные пузырьки

Альгинатная с золотом

Альгинатная с гиалуроновой и фруктовой кислотой

Маска с ферментом улитки

Альгинатная маска с ботокс эффектом

Маска увлажнение и питание кожи

А сегодня я расскажу ещё об одной как мне показалось ну очень классной маске, это маска для лица от Via Beauty Восстановление свойств кожи Красный женьшень

Маска для лица Via Beauty Восстановление свойств кожи Красный женьшень

Это тканевая маска, цена от 20 гривен за саше пакет, но, так как я покупала ее в Eva по скидочному ценнику, она мне обошлась в 15 гривен. В маркете Eva очень часто бывают скидочные дни и именно в такие дни я стараюсь набрать немало косметики для затеста, ну и для ухода за собой конечно.

Эта маска хорошо питает кожу, она ее увлажняет, при использовании у меня даже появилось ощущение, что кожа на лице немного подтянулась.

Маска для лица Via Beauty Восстановление свойств кожи Красный женьшень

На чистое лицо я нанесла эту тканевую масочку и легла в полном расслаблении на диванчик, пока мой мужчина бегал в магазин, а то не дай бог такой ужас посмотреть;).

Самой маски в пакетике саше очень много, производитель ее не пожалел, даже и на второе использование осталось. Тканевая маска вырезана таким образом, что вырез для глаз и носа совпал, а вот вырез для губ вообще оказался где-то на подбородке. Пришлось эту маску подгонять под себя путем собирания ткани по бокам в складку Wink.

Маска для лица Via Beauty Восстановление свойств кожи Красный женьшень

Для меня всегда покупные масочки большие Wink и я их вечно под себя накладывают на лицо. А вы так же делаете или у вас с этим все окей?

Маска с коллагеном и экстрактом красного женьшеня предназначена для восстановления кожи, устранения на ней сухости, улучшения внешнего вида кожных покровов.

Ее конечно рекомендуется использовать на протяжении 12 дней, а затем только по 1-2 раза в неделю. Но, учитывая цену маски без скидок, такие процедуры нам женщинам влетают в копеечку. Поэтому я набрала много масок, но разных, чтобы понять для себя, какая же из них в дальнейшем мне более понадобится. Пожалуй, эту маску я приобретать буду снова и снова и вот почему, ответ ниже.

Запаха у этой маски почти нет, едва слышен аромат женьшеня. При контакте с кожей ощущается холод, затем тепло, нет пощипываний, раздражения также не появилось, но, появилось нечто иное.

Сразу, как только я сняла маску, мне не захотелось бежать в ванную и смывать ее водой. Хотя наверное нужно было, но, я этого не сделала, а просто чистыми руками промассажировала лицо до полного впитывания всей этой жижи, которая осталась после тканевой маски. Не было на коже липкости, неприятного ощущения, что нужно срочно пойти и умыться. Зато было такое ощущение, что каждая клеточка, каждая морщинка наполнилась упругостью. Кожа на лице словно стала подтянутая, и это всего лишь от одного применения маски!

Кстати, производитель отмечал на упаковке, что эта маска работает даже с первого раза, а я это проверила и подтверждаю!

Маску для лица от Via Beauty Восстановление свойств кожи Красный женьшень однозначно рекомендую!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Освежает кожу
  • Подтягивает кожу
  • Увлажняет
  • Уменьшает воспаления
Olesya33рекомендует
10.02.2019
Эффект мне очень нравится)
10.02.2019
Да, такое ощущение как будто кожа стала моложе)
Классная! Действительно работает)
10.02.2019
Мне понравилась эта маска)
Отличная маска)
Попробуйте и вы;)