Опубликовано 9 Декабрь, 2019 - 10:33

В этом году купила себе мочалку фирмы зейнут. Это двухсторонняя мочалка. Одна сторона моей мочалки более мягкая, она сделана из бамбукового полотна, натурального материала, вторая более жесткая. Она также сделана из материала, имеющего природное происхождение. В ее основе лежат волокна крапивы азиатского происхождения (рами). Я пользуюсь как одной таки другой стороной. В основном, конечно более мягкой. Пользуюсь ей, так сказать для ежедневного ухода, когда душ принимаю. Она мне больше нравится, приятно так по коже проходиться ей. А вот второй стороной, которая чуть более жесткая, пользуюсь примерно раз в две недели. Принимаешь ванну, распаришься хорошенько, а потом пройдешься по всем частям тела рами, ощущение как будто полкилограмма с себя сбросил. В теле такая легкость появляется.
Мочалка, на мой взгляд, очень удобная в использовании. Она достаточно длинная. Длинна полотна мочалки составляет 55 см., а ширина – 13 см. Мочалка имеет две ручки, расположенные по обеим сторонам мочалки. Взявшись за них очень удобно спину тереть, никого просить не приходится. Так ты сам определяешь: хочется тебе сильнее спинку потереть или чуть сильнее, что очень удобно.
Устраивает меня и стоимость моей мочалки. А то сегодня, если видишь, что мочалка натуральная, то цена стоит такая, что просто рука не поднимается купить, а тут с этим все хорошо.

Достоинства
  • Натуральные материалы
  • Удобная
  • Хороший эффект от использования
Недостатки
  • Нет
Natalia0121рекомендует