Опубликовано 20 Февраль, 2024 - 06:27

У меня от природы тонкие и длинные волосы, поэтому чтобы они не путались, были более плотнее, да и вообще выглядели здоровыми и красивыми, необходим комплексный уход, который включает в себя несколько средств, без которых не обойтись.

Если шампунь для волос, больше направлен на очищение, то вот уже за уход, отвечают последующие средства, как например бальзам, маска и несмываемое средство, без которого просто не могу обойтись.

Очень часто, бальзам и маска, могут с легкостью заменять друг друга, если увеличить или уменьшить время воздействия.

Я давно знакома с маркой ухаживающей косметики V.i.Cosmetics, так как очень нравятся активные компоненты и состав, которым обогащены эти средства, только с положительной стороны, сказываются на состоянии кожи и волос.

Сегодня в отзыве, хочу поделиться с вами впечатлениями от использования вот такого бальзама:

Называется 💋Бальзам-кондиционер C&B Natural для сухих и ослабленных волос Flora +💋, и выглядит он вот так:

💋Объем 150 мл

💋Срок годности указан на упаковке

💋Цена 434 руб

💋прямая ссылка на официальный сайт производителя V.i.Cosmetics

Мне нравится оформление данного бальзама, как и других средств из этой линейки, тем более что сочетается еще и с шампунем, который я взяла для дополнения.

Располагается бальзам в небольшом и даже миниатюрном флакончике из затемненного пластика, а цветная наклейка, только вносит разнообразие.

Многим, такого объема покажется недостаточным, но мне наоборот удобен, так как можно брать с собой куда угодно, в том числе и на отдых, а места, много занимать совершенно не будет.

💋На этикетке, можно найти всю необходимую информацию, которая может нам потребоваться в процессе использования:

состав

Вода, кунжутное масло, масло зародышей пшеницы, мыльный орех, отвары: лопух, лист березы, крапива, мать-и-мачеха, корень аира, гидролат донника, СО2 купаж, ланолин, Д-пантенол, хитозан, расительные ПАВы, композиция эфирных масел цитрусовых растений, пищевой консервант (цитрат серебра)

Изначально, флакончик с бальзамом, был надежно запечатан, что опять же дает нам гарантию того, что его кроме вас, больше никто не открывал.

Крышка снимается до характерного щелчка, а так же плотно закручивается, поэтому и дает нам возможность брать с собой:

Для некоторых, дозирующее отверстие может показаться необычным и даже удивить, но так как я уже знакома с таким форматом, ведь и гели для душа от этого производителя, так же имеют такой же, было уже привычно.

Дозирующее отверстие выполнено в виде круглого диска с отверстием по центру, это очень удобно, так как не перебарщивает, а так же не забивается, сколько нужно, столько и получается в итоге:

💋Бальзам имеет привычную для такого продукта консистенцию, а именно кремообразную, но не плотную, не жирную и не маслянистую, это для меня плюс, так как не будет перегружать волосы.

💋Оттенок у него прозрачно-белый, причем консистенция полностью однородная, без вкрапления каких-то частичек или гранул.

💋Аромат мне очень понравился, так как он натуральный, не резкий, наоборот нежный, можно ощутить приятные цитрусовые нотки, так что получаешь наслаждение от применения:

Использую бальзам по привычной схеме, а именно после мытья волос шампунем, наношу небольшое количество от середины длины и выдерживаю несколько минут.

Если мне требуется более выраженный результат, в таком случае, подсушиваю немного полотенцем и закалываю, подержать можно где-то 20 минут, тогда и эффект будет как от маски.

Смывается с волос легко, для этого, не нужно прилагать много усилий и промывать в большом количестве воды.

Сразу как начинаешь его смывать, можно уже отметить результат, так как волосы становятся гладкими, как одно полотно:

Первым что хочется отметить, после использования данного бальзама и шампуня от этой же марки, что волосы стали очень мягкими, гладкими и шелковистыми, расчесываются просто на ура и не путаются, что для меня очень важно и актуально.

Так же волосы приобретают красивый блеск и вообще выглядят красиво и ухоженно, дополнительно получая увлажнение, за счет активных компонентов, которые входят в состав:

Мне понравился в использовании бальзам-кондиционер для волос C&B Natural Flora +, так как прекрасно подошел для моих волос и обладает всеми свойствами, которые мне необходимы от данного продукта.

Не смотря на небольшой объем, все равно, расход не такой большой, тем более позволяет брать с собой куда угодно, ведь много места занимать не будет, зато какой результат.

Поэтому и вам могу его с легкостью посоветовать, особенно в сочетании с шампунем, волосы порадуют красивым и здоровым внешним видом!

💋БУДЬТЕ КРАСИВЫ И УХАЖИВАЙТЕ ЗА СОБОЙ!!!💋

Достоинства
  • Делает волосы более послушными
  • Легко смывается
  • Натуральный состав
  • Не жирнит
  • Облегчает расчесывание
  • Смягчает волосы
anastasia zрекомендует
20.02.2024
мне бы такой бальзам точно не помешал!