Опубликовано 26 Ноябрь, 2021 - 14:59

589 руб.

Всем привет! Сегодня хочу поделиться мнением об очень нежном и деликатном очищающем средстве для зрелой кожи лица с шикарным "селективным" ароматом уда - ECOCRAFT face wash gel "Captivating oudh".

Название бренда: ECOCRAFT

Где продаётся: WB, Ozon, 4fresh

Общая информация от производителя:

Гель для умывания для зрелой кожи "Captivating oudh"

Гель для зрелой кожи бережно очищает нежную тонкую кожу лица и обладает регенерирующим действием.

Масло косточек граната эффективно борется с увяданием, глубоко увлажняет и улучшает кровообращение, омолаживает.

Гликолевая и янтарная кислоты способствуют здоровому цвету лица и мягкому отшелушиванию эпидермиса.

Аромат «Пленительный уд» - это аромат удового дерева - благородного, кружащего голову, считающегося одним из самых драгоценных в мире. Легкие цветочные ноты навевают воспоминания о тайных цветущих садах в роскошных восточных дворцах из сказок Шахерезады.

Упаковка: тяжелая бутылочка, сделанная из затемненного стекла. Дозатор работает отлично, за одно нажатие выдает достаточное количество геля, поэтому расход его очень экономичный, несмотря на объем средства.

На яркой и позитивной этикетке указана полная информация о продукте:

Забегая вперед, отмечу, что средство мне очень понравилось. Для этого достаточно хотя бы для начала взглянуть на натуральный состав.

Подробный состав:

деионизированная вода c экстрактами удового дерева, экстрактом персика, экстрактом инжира, экстрактом вишни, экстрактом малины, децил глюкозид, лауроил саркозинат натрия, глицерил кокоат, масло персика, масло косточек граната, гликолевая кислота, молочная кислота, янтарная кислота, аллантоин, глицерин растительный, провитамин В5, гель алоэ вера, витамин С, экстракт пшеницы, этилгексилглицерин, бензоат натрия, экстракт розмарина, ароматическое масло

Способ применения:

встряхнуть флакон, нанести на кожу лица по массажным линиям, тщательно смыть. Рекомендуется совместное использование с гидрофильным маслом, мицеллярной водой ECOCRAFT cosmetics

Технические характеристики:

Гель привычной консистенции, средней плотности, прозрачный.

Отдельно хочу отметить его непривычный для уходовой косметики аромат. Это аромат настоящего дорогого парфюма. "Селектива" или "ниши", как его принято называть. Мне напомнил один из моих любимых ароматов в коллекции - это Nassomato "Black Afgano". Аромат у геля настолько реалистичный (это не химозная отдушка), что сразу и не угадаешь, что так может пахнуть средство для умывания.

При контакте с водой, гель начинает отлично пениться. Пенка получается очень мягкая и нежная. Далее, наношу пенку на влажную кожу лица, распределяю и смываю.

Средство очень легко и просто смывается теплой водой, не оставляя следов.

Гель очищает до скрипа. Удаляет даже остатки макияжа (включая стойкую пудру и тональную основу). При этом после умывания нет ощущения "стянутости" кожи и не хочется поскорее нанести увлажняющий крем.

Гель так же не сушит кожу (у меня комбинированный тип). А какой прекрасный аромат исходит от рук после умывания...мммм..

За все время использования, средство не вызвало неприятных ощущений в виде иссушения кожи, либо аллергической реакции.

Производство: Россия

Объем: 100 мл

Определенно рекомендую!

Достоинства
  • Деликатный
  • Дизайн
  • Натуральный
  • Натуральный состав
  • Нет ощущения стянутости/сухости кожи
  • Оформление
  • Приятный аромат
  • Приятный/«природный» аромат