Опубликовано 3 Март, 2015 - 19:39

Как и любая девушка я долго искала средство для интимной гигиены. И увидела на полке это средство от Nivea. Компании я доверяю, у них много хороших продуктов для кожи. Не задумываясь купила гель для интимной гигиены. Взяла именно Sensetive, поскольку кожа в тех местах, все-таки, очень нежная и чувствительная 😊

 

Как же он приятно пахнет! И нет никаких красителей, перламутрового блеска. Геля надо буквально капельку. Он очень хорошо пенится. Причем пена получается мягкая и нежная.

Особенно люблю использовать Нивея Сенсетив во время "женских" дней. После душа сразу ощущается свежесть и даже какая-то легкость 😊 Причем этот эффект держится почти весь день.

Экстракт алоэ-вера действительно успокаивает кожу. Особенно после бритья или прокладок, когда они могут натереть. Какие-либо покраснения уходят практически сразу.

 

Гель использую где-то с сентября. Поэтому он довольно экономичен. Единственный минус я заметила только сейчас. Когда гель заканчивается, его неудобно выливать из такой баночки. Приходится встряхивать несколько раз.

 

Скоро надо покупать новую бутылочку. Возможно ради интереса попробую другую фирму. Но Нивее я ставлю 5+ и когда-нибудь обязательно вернусь к ней!

 

Рекомендую!!!

Достоинства
  • Без красителей
  • Не вызывает раздражения
  • Подходит на каждый день
  • Приятный аромат
  • Смягчает кожу
  • Хороший состав
  • Хорошо пенится
  • Экономичный
Недостатки
  • Неудобный флакон
Hey Belleрекомендует
Читать все отзывы 97
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 97
Смотрите также