Опубликовано 21 Декабрь, 2017 - 16:09

Скрабы для тела - самая любимая часть, особенно в холодное время года. Мне нравится их очищающие свойства, консистенция, ароматы и тот эффект, что оставляют на коже. А если подобрать еще и подходящий по настроению запах - хочется растянуть удовольствие подольше) Находкой 2017 года стал скраб из интернет-магазина ЕvaОrganic, который заменил все имеющиеся в наличии баночки и стал самым любимым и желанным гостем в ванной комнате.

Цена: 550 рублей.

Я никогда не делаю сравнение по типу дорого-дешево, но в этот раз скажу - цена от и до оправдывает скраб. Один аромат свежего запеченного яблока, приправленного молотой корицей чего стоит.

Объем: 220 грамм

Место приобретения: ИМ ЕvaОrganic

Прямая ссылка на скраб - здесь

Срок годности: 12 месяцев от даты производства

Даты изготовления на баночке нигде не было.

Упаковка:

Стандартная пластиковая баночка.

Скраб для тела Family de olive сахарный Яблоко и корица

С каждой стороны имеется вся необходимая для покупателя информация о производителе и сроке годности:

Скраб для тела Family de olive сахарный Яблоко и корица

Предназначени, применение и меры предосторожности:

Скраб для тела Family de olive сахарный Яблоко и корица

Имелась защитная фольга с язычком для удобства открывающих:

Скраб для тела Family de olive сахарный Яблоко и корица

А внутри сочная, ароматная, густая сахарная масса.

Цвет и консистенция:

И тут я ушла в отрыв потому, что фото мне понравились все

Цвет чуть желтоватый с зеленцой, при разном освещении отдает то в желтый, то в светлый.

Скраб для тела Family de olive сахарный Яблоко и корица

Виднеются крохотные частички абрикосовых косточек:

Скраб для тела Family de olive сахарный Яблоко и корица

Консистенция как и у обычного скраба, разница в том, что Яблоко с корицей маслянистый на вид. Видно большое количество масел заявленных в составе:

И ближе:

Скраб для тела Family de olive сахарный Яблоко и корица

За счет этого распределяется по коже отлично, не нужно дополнительно мочить кожу для лучшего скольжения сахарной массы:

Скраб для тела Family de olive сахарный Яблоко и корица

Я понимаю, что фото получилось много, но как еще передать консистенцию скраба наглядно?

Аромат:

Это просто отрыв башки, не меньше. Он такой насыщенный, такой празднично-новогодний. Этот яркий аромат свежеиспеченных яблочек, посыпанных сверху молотой корицей. Аромат настолько приятный, настолько вкусный, что хочется укутаться в него как в плед и пахнуть им все время, пока зима не кончится. В нем ни намека на химию, пахнет настолько натурано, насколько это вообще возможно. Стойкость также удивляет. Аромат держится на коже и в ванной комнате еще довольно долго, больше часа точно. Причем запах на теле не меняется, а даже тянется легким неуловимым шлейфом.

сахар, испанское оливковое масло Extra Virgin, масло ши, парфюмерная композиция, витамин Е, мало бурити, порошок корицы, порошок абрикосовых косточек, эфирное масло корицы, гексилциннамал ( компонент натурального эфирного масла в парфюмерной композиции).

Натуральный от и до, придираться нет смысла, даже если очень хочется.

Применение и эффект:

Наношу на влажную кожу массирующими движениями, не очищаю им тело полностью, а лишь самые "любимые" мужнины места уж очень хочется поэкономить его на всю зиму зимушку

Как и у любого сахарного скраба с маслами в составе, очищающие свойства одни и те же. Очищает хорошо, скрабирующие частички за счет размера крупинок все же жестковаты, а вот абрикосовые косточки практически не ощущаются. После душа кожа мягкая, увлажненая, чуть масялнистая, но видно, что хорошо напитанная самым полезным. Сухости не было и не будет, вспоминаем масло в составе.Про аромат я уже говорила, но повторю - он шикарен, идеален, восхитителен и довольно стойкий.

Подытожим:

Плюсы:

• оправданная цена
  • восхитительный аромат яблока и корицы
  • большое количество масел в составе
  • хорошее увлажнение и питание кожи
  • стойкий аромат, который долго держится на теле

Минусов нет и не ищете!)

Скраб для тела Family de olive сахарный Яблоко и корица - идеальный уход за кожей в зимнее время года. Аромат - изюминка этой серии скрабов, к ним хочется возвращаться еще и еще, ведь лучше еще ничего не придумали. Покупала, покупаю и буду покупать еще не один раз, и уже за свои кровные!)

Salemskayaрекомендует
21.12.2017
Мои любимые яблочки с корицей Love хочу хочу хочу этот скраб
21.12.2017
Классный аромат, я бы попробовала такой скраб!
Суперский! Хочу попробовать Smile
какой классный скраб)
21.12.2017
Представляю его аромат! А я люблю крупные крупинки сахара, для тела отлично!

убедительно звучит.
Думаю что мне определённо понравится.
21.12.2017
Спасибо за отзыв, обязательно куплю, если попадется такой скраб в продаже
21.12.2017
Цвет такой красивый, и описание заманчивое. Очень хочу попробовать, хоть и не очень люблю корицу.
21.12.2017
Сочетание яблоко с корицей Love :love: Love я уже только из-за этого хочу такой скраб
21.12.2017
Думаю, при таком количестве скрабирующих частиц, немножечко абрикосовых косточек уже можно было не добавлять. ) Разве что "для красоты". А вообще он выглядит классно.
Хороший скрабик ??
21.12.2017
Приятно выглядит, хоть и сахарные скрабы я меньше люблю, чем ореховые.
22.12.2017
Обожаю сахарно-маслянистые скрабы. Чуть жестковатая консистенция ничуть не пугает, а даже радует.
Яблочное варенье прям
какая прелесть!
Представляю его аромат!
Я тоже осталась в восторге от скраба этого производителя!
Я бы только из-за аромата его бы попробовала Love
22.12.2017
У этой марки все такое ароматное, скраб бы мне точно понравился Smile
22.12.2017
Выглядит, как яблочное варенье, так аппетитно и вкусно! Моя любовь к скрабам вообще никогда не закончится! Пойду себе выберу подарок на Новый Год Big smile
22.12.2017
Люблю аромат корицы! Этот скраб пришелся бы мне по вкусу! Smile
Оо, обожаю яблоки с корицей. Классный скраб Love
Шикарный скраб Exclamation Mark
В хотелочки! Love
22.12.2017
А еще этим скрабом можно дразнить тех, кто сидит на диете, и не может позволить себе кусочек яблочного пирога. Crazy
Минусов нет и не ищете!)

Big smile Тогда мне срочно нужен этот скраб! Wink
22.12.2017
Аромат яблок и корицы так и манит Love
22.12.2017
Чудесный скраб и очень классные фото....
22.12.2017
Подобные скрабы мне нравятся. Этот понравился по всем параметрам
22.12.2017
яблоко с корицей - крутое сочетание, скрабик класс
Какой аппетиный скраб Wink Яблоко ? с корицей очень заманчиво звучит
22.12.2017
Классная текстура! Прям как варенье))
22.12.2017
мое любимое сочетание яблоко и корица Smile
Только ради этого волшебного аромата купила бы
22.12.2017
Запах интересно описали, так и захотелось познакомиться с ним поближе.
23.12.2017
прочитала название скраба, не вкурила, потом увидела сам скраб и только хотела написать "ооо! очень похоже на мякость, когда в соковыжималке яблоко прокручиваешь!" Big smile
23.12.2017
Я бы только из-за аромата уже купила Smile
23.12.2017
Люблю такие «крупные» скрабы ?
Мне бы такой понравился! Люблю подобные скрабики.
25.12.2017
Обожаю эту фирму)) не удивляюсь что понравилось))
25.12.2017
Этот скраб вместе с описанием можно съесть:)))
26.12.2017
уже по одному названию понятно что скраб будет суперский Love очень и очень понравился!!
Ещё 2 комментария