Опубликовано 4 Август, 2014 - 22:07

Моя мама забраковала эту маску после того как я ею намазалась и прошла мимо нее, она сразу выпалила "а чем это так воняет? дешевым одеколоном старческим!" я сказала что это маска, и надела пакет, чтоб запах не распространялся. К тому моменту я использовала её уже 2 раза и мне понравился эффект. Запах меня не раздражал поначалу, но после маминых слов, я не могла его переносить и не пользовалась ею некоторое время. Запас масок у меня был ими я и пользовалась. Потом захотелось чего-то новенького и я вспомнила про золотую маску. Нанесла на волосы и опять пакет натянула, . Ну и что, что она пованивает, зато она эффективная! Мне очень нравится, как она воздействует на волосы: когда ее смываю нет ощущения недомытости что-ли и волосы почти скрипят, когда сушу проявляется отличный блеск, мягкость, а при этом голова дольше остается чистой. Запах остается надолго, до следующего мытья.

Маска хорошая, да еще и за такую цену! Куплю обязательно еще, и скоро, так как эта заканчивается. И вообще, я очень приятно удивлена, не ожидала , что понравится. Однозначно, РЕКОМЕНДУЮ!

При дневном освещении
Вспышка

Достоинства
  • Волосы гладкие,шелковистые,легко расчёсываются
  • Восточный интересный аромат
  • Консистенция
  • Мягкость
  • Не загрязняет волосы
  • Не течет
  • Придает блеск
  • Увлажняет кончики
  • Хороший состав
  • Хорошо расчёсываются
Недостатки
  • Запах на любителя
zazuunaрекомендует
13.08.2014
У вас потрясающие волосы!

Мне эта маска тоже очень полюбилась)
16.08.2014
шикарные волосы ,такие густые )
16.08.2014
Koshak_Creativum , спасибо! я сама не ожидала, что мне понравится так)
strawberry2011 , спасибо!)*****
16.09.2016
Так волосы красиво блестят!