Опубликовано 17 Февраль, 2019 - 02:29

Познакомилась с данным продуктом случайно . Попался он мне с большой скидкой ,а первоначально стоил 2549 рублей .

BURBERRY Бархатная жидкая помада для губ Liquid Lip Velvet в оттенке Fawn Rose 09

Упаковка выполнена в фирменном стиле , лаконичная,минималистическая. Цвет пыльной розы мой любимый ! Его трудно найти в какой-либо линейке ,но этот цвет просто отличный . Он не слишком яркий и не слишком тёмный .

Посмотрите свотчи на руке

Данный продукт я использую с карандашом Nyx pale pink- они отлично дополняют друг друга

Нанесение нежное , губы не сушит совершенно даже если у вас есть шелушения помада их сгладит . Настоящий кашемир на ваших губах !Теперь поговорим о стойкости: она не очень стойкая ,сразу отпечатается на кружке или салфетке

Мое мнение таково : помада классная ,она не пересушивает губы как те же помады Nyx, она нежная в нанесении ,мне она нравится для ежедневного применения ,но она не стойкая и за это я снимаю одну звезду . Эту помаду я приобрела только из-за скидки , по полной стоимости данную помаду приобретать не рекомендую - она не стоит того.

Достоинства
  • Комфортная
  • Увлажняет губы
  • Уникальность оттенка
Недостатки
  • Не стойкая
Natalie_Melamedрекомендует