Опубликовано 21 Декабрь, 2016 - 22:07

Второй скраб для лица из линейки Organic kitchen.

Не знаю как в других городах, но в моем городе в Organic shop для лица представлены всего лишь два скраба,обидно, в ту очередь как для тела,наверное, около десяти.

Смягчающий скраб для лица "Зефирка". Сок свежей малины, косточки клубники и органический тростниковый сахар.

Запах: Очень аппетитный запах клубничного зефира, так в детстве пах розовый зефир,не химический, ненавязчивый, на коже не остается.

Состав: см. на фото. много натуральных составляющих, вредного ничего не обнаружила.

Скрабирующие частицы: Косточки клубники и малины, их видно невооруженным глазом, частички мелкие, их не очень много,также как и у фисташки. В составе заявлен тростниковый сахар, но я его не увидела и не ощутила, в скрабах для тела у органики видно сахар, здесь нет, возможно он очень мелкий.

Консистенция: Кремовая, напоминает йогурт - по консистенции,по запаху и по цвету,так и хочется скушать))

Действие: Подходит для ежедневного использования. Скрабирует мягко, увлажняет, нет эффекта стянутости. Не аллергичный, расход достаточно большой. Из минусов для меня - мало скрабирующих частиц, я люблю скрабы пожестче, этот же очень деликатный, думаю подойдет для чувствительной кожи.

Цена: 100мл за 60 рублей.

 

Здесь мои отзывы на другие продукты этой линейки:

Спасибо за внимание

Достоинства
  • Бережнное и нежное очищение
  • Кожа мягкая и бархатистая
  • Мягкое отшелушивание кожи
  • Не сушит кожу
  • Не тестируется на животных
  • Объем
  • Приятный аромат
  • Цена
Недостатки
  • Вызывает желание объестся сладкого =)
  • Жидковат как для скраба
  • Маленькая концентрация скрабящих веществ
Otvertkinaрекомендует
Читать все отзывы 225
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
21.12.2016
название и цвет очень аппетитные 😊
21.12.2016
OksiRox, а запах еще аппетитнее 😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 225
Смотрите также